8.2 танк изменения

Если он афк стоит и на него хунтард напулил весь инст?

И тут я прожимаю мелд, слава альянсу

3 лайка

ну на укрепленном там мобы перед 2 боссом сносят по 50к с каста если не закрыть. 2 пака вполне могут напрячь)

Вчера танчил 13 жилу чисто пофану собирал по 2-3 пака, прыгая как черт по полю брани) Умер всего 1 раз нарвавшись на лужу при риппенге. Вообщем фана получил моря, прошу в таймер, немного на +2 не успели. Начал пробовать в 14+ ключи, но меня тупо туда на танко спеке не брали )) Резюмируя вышесказанное: вдх стал более - менее играбелен, но к нему нужно привыкнуть и танчить ковыряясь в зубах параллельно потягивая пивко, не получится. ВДХ чисто для суровых мужиков, которые любят адреналин. Вообщем онлихавок, так и остается, иногда буду забегать на танка. Интересно узнать мнение пацанов, которые мэйнят этот спек.

Ну мы тут как бе про высокоуровневый контент говорим. 13 тираник в последний день сезона и локовский пет оттанчит. А вот например сходи сегодня в 15шку, и познай боль

Лайков: 1

Ох. Не знаю дойдем ли) позже отпишу или стрим подрублю, если не влом будет)

Мне с сундука 15шка и так упадет, приду домой будем пробовать новый аффикс, хотя неделя и сама по себе тяжелая

Ну хоть кому то пускай упадет😀

Ну так вдх у меня офф спек, чего ты хотел? Я даже в приоритет талантов не сильно вникал. Поэтому интересно узнать мнение людей, кто мэйнит этот спек.

Ну скажу кратко. 25-50к дрс на паках, 20-35к хпс меня весьма порадовали. 11 усадьбу закрыл. Завтра 12 толдагор пойдем, может на время успеем. Новый афикс сложностей пока что не вызывает. Как по мне стало легче. И мой монах не так сильно ругается. Хоть и не самая приятная неделя.

Сущность ну такое себе, проки очень редкие, может если проапать и будет толк.

Прошел 15 подгнилье, без вайпов, около 10 смертей, опоздали на 12 минут, из-за того что учились что с нагами делать. Релики: Эгида 2 - мажор, Динамо 2 - минор. Танчится легко, почти не кайтил мобов. В 13 усадьбе случайно запулили нагу+2ведьм+ матрону с собаками около дерева, выжили, хоть и пришлось попрыгать. В целом релики дают дополнительные сейвы которые и нужны дх и играть стало заметно легче. Другое дело что скорее всего другие танки сейчас чувствуют себя еще лучше. ПОсмотрим что будет когда наберется шмот и будут пушиться высокие ключи

2 лайка

Я пока катаю с эссенцией М+ мажор и эгидой минор, пока 12 маскимум, но мы и не ставили себе пока задачу пушить.
Согласен, стало гораздо легче хоть это и новый контент. С набором статов будет видней, но пока не вижу особых проблем. Тем более уже пододелся слегонца с парочки боссов в хм.

так шо, никто не побегал с проками меты с талантов+сущности?

В плюсах смысла нет с глуттони бегать - нет бомбы - нет агро, сущность говорят прокает слишком редко,а когда все таки прокает то в тот момент когда оно и не нужно. Если только в рейде собираться. Но я предпочитаю в рейде все на дамаг брать, а дамага без бомбы быть не может

Очень редко прокает. Даже вместе с обжорством.
Достал эссенцию из рейда, ваааще огонь даже на 1ом уровне. Всего минута кд но -20% дамага на 4 секунды и броню апает когда хп падает ниже 35%. Отличная штука. Теперь 18 айтемов с рейда нужно полутать(

Норм, как думаешь какая триня лучше зайдет для М+?
С Эшвейн или совета/суд? Меня заинтриговала триня с суда не хило так.

С суда наверное занерфят скоро, потому что иметь 180к шилда каждые 40 сек слишком жирно

Вот интересно оно работает исключительно за бой или в целом?
Если за бой то в М+ оно так себе работать будет ибо пак 10 минут не бьют) но если оно работает в целом как триня с роскоши, то это нерф

Да у меня пока ни одной нету, бегаю с призмой и чд. С суда эпох мне не светит, если только с героика прокнет итемлевел. Так что буду с кораллом наверное