8.1 Новые нерфы

Да я тоже не понимаю какого хрена у него 1.5 мин кд. Ему цена 20 сек :)
18/10/2018 18:44Размещено Rhadamanph
Да я тоже не понимаю какого хрена у него 1.5 мин кд. Ему цена 20 сек :)

Автоатака петов ж
18/10/2018 19:40Размещено Синигами
Автоатака петов ж

Сколько у тебя в сумме получается урона на выходе с Апока, включая петов язвы...?
Всё упиваетесь страданиями?
Новое видео Игоря Николаева с ПТР.
УС то и не апнули по сути : с 35% до 40% от урона за последние 5 сек, и так же 10% от макс хп.
Это даже не 11.2 %. Лол!!

https://youtu.be/WItWM6eNdl4?t=52
Следующий ролик будет под песню "Ты его прости". Как раз про ДК.
19/10/2018 16:44Размещено Тысячаимён
УС то и не апнули по сути


Всё что они там накрутили не имеет никакого смысла, изменения бафа с 40% на 60% принесло бы что то около 2к~ хп отхила, что ломается любой доткой (кроме анхолика офк, лол).

Самое главное поменяли - УС стоит 35.
19/10/2018 19:01Размещено Ролтар
19/10/2018 16:44Размещено Тысячаимён
УС то и не апнули по сути


Всё что они там накрутили не имеет никакого смысла, изменения бафа с 40% на 60% принесло бы что то около 2к~ хп отхила, что ломается любой доткой (кроме анхолика офк, лол).

Самое главное поменяли - УС стоит 35.

Надежда была, что апнут статичные 10% , а этот бонус, что оно хилит от полученного урона - такое себе, вообще не ощущается.

18/10/2018 22:17Размещено Rhadamanph
18/10/2018 19:40Размещено Синигами
Автоатака петов ж

Сколько у тебя в сумме получается урона на выходе с Апока, включая петов язвы...?

35к
19/10/2018 21:11Размещено Синигами
35к

Как думаешь, это достоно 1.5 мин кд?) Базовый урон от самого апока по моему мнению должен быть увеличен втрое. У меня по тултипу 4.400 => 13.200
В пве из-за этого анхолик в топы не улетит, прибавка 8.800 / 90 ~ 100 дпс.
А в пвп это был бы ощутимый плюс.
19/10/2018 21:43Размещено Rhadamanph
19/10/2018 21:11Размещено Синигами
35к

Как думаешь, это достоно 1.5 мин кд?) Базовый урон от самого апока по моему мнению должен быть увеличен втрое. У меня по тултипу 4.400 => 13.200
В пве из-за этого анхолик в топы не улетит, прибавка 8.800 / 90 ~ 100 дпс.
А в пвп это был бы ощутимый плюс.

вообще может и улетит)
с другой стороны сровняемся в ДПС на боссах с фростом, типа плюс
с другой стороны во фросте тогда совсем смысл отпадет, типа минус

апд.
вообще интересно посмотреть на человека который балансил скилы ДК
апок кд -1.5мин
бешенство кд -1.3мин
превращение кд -1мин
чтоб нормально бурстануть на боссе полюбас что то маринуешь.. а зачем?
ну это мелочи по сравнению с тем что вообще происходит, но уже тут виден весь долб.. вся гениальность человека который отвечает за АДК
22/10/2018 14:31Размещено Мамкинборщ
апок кд -1.5мин
бешенство кд -1.3мин
превращение кд -1мин

Ага, а тринкеты с кд 1.5-2 минуты.
И искусность их не апает.
Ты еще забыл добавить что все на гкд, все 3 абилки...
почитал комменты, такое ощущение, что я играю каким-то другим фдк. научитесь правильно кнопки нажимать и таланты распределять! посмотрел ваши таланты - нытики-нубы! используйте делирий и красный череп, а также сердечко, дающее 20% замедления всем способностям. кидайте 2 раза вв, он дает делирий -50% замедление кд на таланты по кайтингу, тяните к себе на оковах, чтоб ещё и сердце дало 20% и проблем не будет с кайтерами! начинайте бой с асфиксии- 4 сек будет на прожим бурстов столб, зима, рунич.усиление, незыблемость, чтоб его бурсты сокоатили урон по вам на 35%, потом панцирь по ситуации и в конце перед тем как они например пал или монк используют бабл асфикцию снова и добиваете. держите постоянно под делирием и зимой! грипайте их из зоны - шиманов из тотемной зоны, дх из сереньки и тд не долбитесь в этих зонах! и не используйте это !@#$о дыхание синдрагосы! у нее 3 мин кд! его вам собьют на второй секунде станом или фирлм и все! 3 мин ждите ! работает только против нубов! не используйте ледяной удар! он бесполезен! раньше бил на 13 м был нужен, сейчас это бесполезное %^-*о, пожирающее силу рун, нужную для ус! ус теперь дамажит хорошо! ледчной удар только если добиваете и нет рун на уничтожение и силы не хватает для ус! на арене проблема в хилах ! 2 нс 2- проблема объяснить эьим дебилам, как играть с фдк! у меня проблема по опыту - меня контролят , хил убегает в др конец арены и еще и прячется за колонну! его долбят и хил и дд, и пока я добегаю он уже труп, или я догоняю надо добить, этот дятел начинает меня хилить в этот момент, или себя выхиливает, когда я под атакой. так что найдите хила с мозгами , чтоб ронимал что дк не мобильный класс и все получится
23/10/2018 04:55Размещено Айслекс
начинайте бой с асфиксии- 4 сек


Тащем то дальше можно не читать. Но если очень интересно можете рейтинг чекнуть и включить мод жириновского.
23/10/2018 04:55Размещено Айслекс
он дает делирий -50% замедление кд на таланты по кайтингу

И зачем кайтить ФДКшкой?
23/10/2018 04:55Размещено Айслекс
а также сердечко, дающее 20% замедления всем способностям

От сюда вытекает и этот вопрос. Зачем кайтить, если аура/ауры не будут работать?
23/10/2018 04:55Размещено Айслекс
асфиксии- 4 сек будет на прожим бурстов столб, зима, рунич.усиление,

Я тут насчитал 4 гкд, я так понимаю стан нужен чтобы прожать буртсы по гкд без опаски!
23/10/2018 04:55Размещено Айслекс
бурсты сокоатили урон по вам на 35%

Откуда он 35% взял?
23/10/2018 04:55Размещено Айслекс
в конце перед тем как они например пал или монк используют бабл асфикцию снова

Не знал что у Асфиксии есть 2 заряда, или там кд 10 сек?
23/10/2018 04:55Размещено Айслекс
потом панцирь по ситуации

А если там pure физ. дамаг?
держите постоянно под делирием и зимой!
Ох уж это замедление на 20%, стоит того. Никто не уйдет!

23/10/2018 04:55Размещено Айслекс
грипайте их из зоны - шиманов из тотемной зоны

А если ты стоишь в шамане, куда его дергать?
23/10/2018 04:55Размещено Айслекс
дыхание синдрагосы! у нее 3 мин кд! его вам собьют на второй секунде станом или фирлм и все

Вот оно что! Оказыватся там чаннелин каст у "гуся" нашего. Нажал и она пол Азерота облетела как Смертокрыл и... А это он про дыхание которое кд 2 минуты, ок. Пусть будет 3 мин. Мы же сильные!
23/10/2018 04:55Размещено Айслекс
его вам собьют на второй секунде станом или фирлм и все! 3 мин ждите !

По твоей тактике цель в стане же стоит! Кто его собьет-то? И она не убежит! Тактика на замедление 20%! И стан не дадут, айсбаунд ведь! Да еще и панцирь прожат. Ну вообще незаконтрить. А скоро и личборн будет!
23/10/2018 04:55Размещено Айслекс
не используйте ледяной удар!
Так, нет дыхание и нет ударов. Тогда чем дамажить? Автоатаками?
23/10/2018 04:55Размещено Айслекс
чтоб ронимал что дк не мобильный класс и все получится
Опять непонятно. У тебя же тактика: Я кайчу всех как пуп всея Вселенной.
23/10/2018 05:12Размещено Ролтар
Тащем то дальше можно не читать. Но если очень интересно можете рейтинг чекнуть и включить мод жириновского.

Он тебе нормальную тактику расписал. А ты читать не стал. Видимо еще никто не понял как за фдк играть, а он догадался!

P.S. А что по трейтам? А статы какие? Фул иск? Чтобы искусней жать на УС. Или версу? Универсальному билду нужен универсальный шмот!
23/10/2018 07:15Размещено Омикронс

P.S. А что по трейтам? А статы какие? Фул иск? Чтобы искусней жать на УС. Или версу? Универсальному билду нужен универсальный шмот!

Чтоб искусней жать кнопку покинуть арену и собственно универсальнее ее покидать)
19/10/2018 21:11Размещено Синигами
35к
ахаха что-то тут не так. Это прям гарантия, делаю 35к? А ели ни одна язва не кританёт, и апок не кританёт? А в пвп? Щиты, верса, и прочее.

Ну где то переапали - значит надо нерфить, чтобы игра была более честной. Логично же.

я аж прослезился, почему я раньше не додумался начинать бой с асфиксии что бы прожать бурсты дали, моя жизнь не будет прежней