8.2 танк изменения

В усадьбе больно на мобах, что щит кидают на себя и больно бьет матрона около голиафа, особенно разъяренная.

А вот святилище там да. Печати спасают и со мной в пати элем играет, элементаль земли в этих случаях берет работу кастеров на себя.
В начале делаю пул, на 1ые касты сдаю сало, потом идет елема стан, потом елементвль, после микро сбитие фиром печатью если пак не лег то еще стяжку отдаю ну и меткам интерапты.

  • рейдовая ессенция на 20% дамага очень помогает с 45 сек кд. (Жду следующую неделю, будет 3ий ранг, там 40% на 2 сек и потом 20% на 2 сек)

Отхил это да, идет огромный, у меня за данж отхил самого себя больше чем у хила в меня. В среднем выходит на 1.5-2 ляма больше чем у хила

Обнаружил некий ФАН!!! Заходит в мелких ключах типо +10 и для ворлд квестинга неплохо.

Нам нужно ХП!!! Пьем фласку на ХП, делаем огромный пул, пьем паралельно пот на хп, врубаем Мету + 10 стаков от ессенции из М+ сундука. В итоге у меня вышло 1Лям хп, карл!
Теперь!
Используем ессенцию из М+, она делает следующее, наносит врагам урон в размере 10% от нашего общего хп! 1Лям хп это 100к урона по всем мобам в паке.

Это чистый фан!)

Какие есть еще способы повысить ХП в М+?
Ну кроме свитка и еды.

Upd: триня с пвп на использование повышает хп.

Самое забавное что оно наносит полностью урон в пвп и на арене. Берем 3 вдх, влетаем в хила буууум -300к хп. :smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp: кто со мной брать 2.4к 3на3 :joy:

Лайков: 1

С ддшными пескоструями это все равно не сравнится, вот если б дали дд релики в танке использовать…

Дааа, там отменный релик на крит есть!)

На мой субъективный взгляд, аналогов рейдовой эссенции нет во всем списке. На том кд вернулся в игру в своем сочном 495 эпохальном 10 кованном титанами шмоте в игру, прошёлся по 6-8 ключам и в 408илвл с 40каким то артефактом пошел покорять 10-14ключи с заходом в боралус 17, что оставило эмоциональный шрам на мне и на группе, 3й босс сносил мне 90%хп в промежутке между шипами или если я зазевался и не нажал ничего на уменьшение урона. В общем это было единственное место где у нас возникли проблемы за 2 дня, не беру в расчёт то что я отвайпал всю группу на 1м боссе в 14й жиле, т.к мы туда пошли первым инстом, а я не играл с ноября.
Как итог: тираник неделя - наше время!
на этом кд уже сочно одет и с рейдовой эссенцией пока ничего не чувствую, но и ключи небольшие - 10-12. Завтра пойдем 16+, там посмотрю. Пока дх выглядит неплохо, несмотря на то что я прочитал в этом треде

Рейдовай эссенция - мусор. 4х секундный сейв, с бесполезным минором при этом не дающий прибавку в дпс

А ты с какими в основном ходишь в М+, тоже попробую и пофармлю если нет ранга.

Я с Анимой+ эгида\динамо. Многие тОпы гоняют ща через глуттони с сущностью с мехагона, там нет дпс но дикая выживаемость.

Вот тож думаю попробовать. Из дх еще видел с мажором Огнем что стакается и динамо.

Я апнул 60 шею, теперь 2 заряда пламени. Стоит того?

Хочу попробовать Анима + откат меты и Пламя + динамо/егида.

Это индивидуально все, релики многие хорошие надо под свой стиль выбирать (кроме рейдовой, она реально мусор)

Сегодня почувствовал. 0 раз нажал за данж…