8,3, Видения Н'Зота, обсуждение

Не, укня это то, что про объединение эссенций на учетку ничего нет. Зато новых приколов в шею напихали, как будто старых мало. А это еще так, мелочи.

Лайков: 1

Ребят, а есть хоть какие-то предположения когда это на лайв выйдет? Сколько мне терпеть(

А они просто сами не знают что с этой шеей делать. Потому и перерабатывают ее каждый патч.

4 лайка

Вульперы Орде, механогномы - Альянсу. Анимешники победили.

Лайков: 1

Мехагномов паладинов бы. И врываться во славу Омниссии.

10 лайков

Почему бы не друидов? Вон уже моделька механо-кота даже есть.

2 лайка

союзные расы это полный привет, игра все более отходит от былой серьезности

3 лайка

отличный патч будет! вульпера дх :joy:
была бы классно))

Ее тут и небыло.Не ваха же.Но механогномы это конечно такое себе…Мало кому они нужны.Но Орду грац с лисами.

Лайков: 1

Вульперы в пижамках на летающих свиньях.

Контент, который мы заслужили.

53 лайка

Кстати немного не согласен с тем, что Близзы собираются урезать шмот с мифик ключей.
Теперь для того, чтобы одеваться в бис шмот нужно будет идти именно в мифик рейды, а ключи станут равняться по уровню с героик шмотом.
Проще говоря, мифик ключи станут не нужны.

Вангую, что будет очень сложно одеваться тем, кто как и я играет на маленьких сервах, где с ПвЕ все очень плохо и про мифик даже и не мечтает.

3 лайка

Прямо по сердечку((( за что нам это… Оказуалеле

Лайков: 1

как думаете дк воргену отсыпят Броню расовую?) или как гер классу шиш с маслом ?:С Понравилась тема с мифик + ) про обелиски через которые можн осикпать :slight_smile:

скипать? Мне показалось, что их придется зачищать, сражаясь с минибоссами в этом кошмаре. Иначе есть шанс, что они прибегут на ласт босса, если их “скипнуть”

ну :slight_smile: мифик рейды не для всех явно :slight_smile: Если порежут сильно лут с мифик + это пичаль бяда ибо я ток там играю нынче :smiley:

2 лайка

Сюжетка,новый рейд,аук и все остальное прикольно
но добавлять няшных вульпер как в какой-то корейской ММО - это уже перебор…лучше б уж жаблинов добавили,раз на то дело пошло

7 лайков

как я понял убил босса и можешь скипать паки крч :slight_smile: я не понял мальца их обязательно же по идее уби вать нужно ) хз

Круто все, кроме рассовой гоблинов. Что это за хоамобот эдишн О,о?

3 лайка

Ну, у меня английский не проф, но мне показалось что он сказал типо если не зачистить по пути эти обелиски, то есть шанс, что на ласт боссе будет трындец.
Но да, там тоже какая то механика типо тебя засасывает в другое измерение пока ты местного минибосса не убьешь.
Короч интересный аффикс, посмотрим

“Опять фармить” (С) Орк-Батрак Подписчик WoW

11 лайков