8.3 Are You Ready?

ДА вроде как гаргулья приоритетней танку то, нежели рыцарь. А что касается талантов ну мне так комфортней играть 10 ключ закрываю и героик а выше и не лезу

Рыцарь дает почти такую же выживаемость и увеличивает урон.

В игре есть ДД классы. Ну и рыцарь должен прокнуть а гаргулья активна всегда. Как итог они почти равны по силе, но лично для меня пассивный постоянный эффект в приоритете.

А вот заставить себя взять бурю и замедло на СиР немогу -__- (а снижение СР на СУ не считаю нужным, за бой там все равно не так много выйдет ударов на 10-20 больше, а так считай почти весь бой 5-10% хп плюсом). Опять же мое ИМХО, т.к. выше головы я не прыгаю (хай ключи и мифик рейды не закрываю)

Вообще я гооврил прям про старт 8.3, через 1-2 месяца 1кк полюбому будет по ХП

Рыцарь очень часто прокает, буря берется только для м+, пожирание сейчас бесполезная кнопка, замедло от лужи тоже бывает полезным.

Тоже глянул надо бы заменить, а то последние разы пользы от нее не видно урон слабый, отхил тоже, + на некоторых неписей не действует (как минимуум в мехагоне часто неуязвимость от него у них)

Ты можешь указать добычу для специализвции, независимо от спека.

Значит пора докачать этого дк и врываться в патч

как по мне всё что выше 15 ключа, а точнее когда ilvl уже не позволяет (сейчас неверное будет всё что выше 30), это уже багоюз. Точнее ты под каждую подземку перебираешь то, что приоритетнее. Где выживаемость, где мобильность.
Ждём 16:00
бред… было с 5 до часу, теперь с 8

В игре нет багов. Какой багоюз?)

Потому что так проще пройти.

Сервера уже доступны. Можно чекать. ЛОЛ