9.1 нерф фаера

столб на 10 талант на столб на 10, талант ласт тира на 0.5 секунд и кондуит
Если бы разжигание не трогали было бы пофиг, а так фаер будет играть ток на нормальных запулах, если танки будут брать по 1 паку то комбуст не будет откатываться к некст паку :sob:

Лайков: 1

А как размер пака влияет на откат комбуста?

Лайков: 1

Это все равно что уменьшать дамаг от навешанных дот других классов от их количества.

Чем больше - тем дольше его бить, + время которое танк тратит на напул паков

Лишь в мечтах. Щас близы посмотрят, что фаерв не супер топ 1 и опять апнут любимчиков)
А в довесок можно ещё фростов понерфить, ибо посидели на средних строчках и можно обратно на дно. И аркан спек пусть наносит на 50% меньше урона по достижению 60 уровня. Пусть только для прокачки будет)

Я никому не скажу, что на старте БфА файр спек долго не мог играть в пве на должном уровне, пока я не нашел прожимной пвп тринькет, который после этого начали все маги юзать.

Лайков: 1

В легионе и бфа фаер маг хоть в начале давал разнообразие и ближе ко второй половине начинал доминировать (в бфа рейды будто специально под него делали и азеритки с эссенциями давали очень большой буст, про порчу и наручи мкхагона вообще молчу).
А в шл близы решили не мелочиться и уже со старта он начал разносить. Того же Фроста быстро убили, когда он начал выходить вперёд (нерф конечно нужен был, но не всё же в 0 резать). А аркан так и останется фан спеком для прокачки

С этого момента массы начали играть им.

В начале в нем кроме меня никто не играл. Буквально. А в Легионе в ЦН его притесняли другие спеки серьезно. Он вырывался только с определенными легендарками и без них играл только на Гул’дане.

Еще до выхода ШЛ-а его на бете резали. И если бы сделали тоже самое с файром, то маг был бы на уровне ферала (даже хуже, ибо у ферала есть хотя бы СТ дамаг, а маг только бафф инты мог предложить).

У аркана есть проблема с бурстом: он не подходит ни для одного тайминга.

ты это давай канай отседа понерфить… фростов апать надо и все. фаеров вообще удалить спек тогда жизнь будет

Лайков: 1

Хаха, найди еще что-нибудь, как мы без тебя жили?

Лайков: 1

Чтоб я делал без твоего сарказма?

думаю да, это днище днищенское , все что тащило и выделяло фаер мага - забирают, это колоссальный нерф, фаермаг возможно уже перестанет быть топ аое, а зарезать на 20% каскад и тал на откат бурста - это большой гвоздь в крышку гроба не только пве, но и пвп!

В пвп получается только небольшой нерф урона, выбор между метеором и откатом снова очевиден. А в пве походу, уже ни о каком комбусте на каждый пак речи не идет точно)

2 лайка

Да хоспаде, как был ТОП-1, так и останется, отрыв просто немного меньше от основной массы будет.

3 лайка

Просто встанет хоть на уровне других хороших ДД. Аое урон был огромный (при этом ограничение по целям на луже нет) и комбуст на каждый пак. Как же фаер маг будет жить без этого (подсказка, так же как и другие ДД). Тем более фаер очень сильно растёт от статов.

2 лайка

Это уже не актуально как 2 аддона. Можно зайти на симкрафт и убедиться, что фрост скалируется лучше фаера.

Именно! Давно пора этот убогий примитивный фаер занерфить в хламину и апнуть скилл-бейзед спеки - фрост и аркан.

Лайков: 1

Аркан - он как вар со стороны магов: блинк - взрыв - покинуть тело.

4 лайка

А самое забавное, что если кикнут аркан школу, то до “блинк - взрыв” дело не дойдет, будет сразу “покинуть тело”.

Так это с пула делается, там кикать нечего (и блинк и взрыв инкастовые).
Кикнут уж скорее аркана в темечко.