😴 9.1.5 выйдет 3 ноября!

У меня уже стадия принятия того, что она мне не нужна.

Лайков: 1

Поскольку “после того” совершенно железно означает “вследствие того” (есть такая наука - логика), и официальные объявления Близзард обычно следуют за объявлениям Омни…
Омня, пожалуйста, проанонсируй чего-нибудь хорошее про баланс классов в ПвП и про возврат к системе ПвП одевания, как в Дреноре.
:pray:

4 лайка

Официальные объявления еще и неправильные. Пишут, что второго числа, но это в США, а у нас европейский сервак.

А нас начальство не отпускает на локдаун, все будут работать :face_with_head_bandage:

Лайков: 1

но сам Путин подписал . Вы на кого работаете?-_-

Он подписал указ о нерабочих днях с сохранением ЗП.

Но такой категории нет среди видов выходных дней, то есть, работодатель может самостоятельно решать, отпускать или нет, основываясь на нормах ТК РФ

Лайков: 1

Это только бюджетники могут себе позволить)

И на день народного единства?

Про это пока не было разговоров, не знаю.

Там официальные праздники с 4-7. Но не все внебюджетные работодатели согласятся отпускать работничков с 30 числа.

Мне она не нужна. Но комплект брони на всякий случай забрать нужно. Тканевой брони и кольчуги у меня много, а вот лат или кожи почти нет.

Лайков: 1

Почитал официальные патчноты и все это было готово еще полтора месяца назад на птр. Чем они все это время занимались? Мелкие класс тюны + снятие аое капов вв монкам, саб рогам, фрост магам. Это такая шутка? Они чекали первые страницы рио вообще и составы команд на mdi? :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

как чем? картины новые рисовали с фруктами

2 лайка

И согласовывали каждый пиксель с новым отделом этики.

Лайков: 1

мне нужна 1

Вообще фрукты бывают разные :peach:
Но да такие вряд ли уже попадутся…

Чёт быстро - ожидал что выпустят в конце ноября, ну ещё не вечер, всегда могут перенести.

Лайков: 1

Что-то совсем радости от этой новости нет…

4 лайка

Знаешь, в этом унылом мире не помешает научиться радоваться мелочам.
Вокрут тлен, мрак, безнадёга и народ от ковидлы мрёт.
А тут хоть и маленькая, но радость (да, я в курсе об удалении всего “неправильного”, но ведь и хорошее в патче имеется).

3 лайка

https://forum.becomealivinggod.com/uploads/db2684/original/3X/8/5/855fd0098528b1dbedfa1e825856a49c3c8d96fc.jpeg