9.1.5 предварительный просмотр обновления содержимого

А мне надо будет проходить сюжетку другого ковенанта или если я свой прошел, то другой сразу весь открыт будет? :thinking:

А ты че, решил предать Кирий?

Урааа я так рада этим трем вещам! :blush:

  1. Свободный выбор ковенанта и всей косметики
  2. Удаление энергии проводников
  3. Блондинки эльфийки бездны

Прям подарок ко Дню Рождения, девачки я плачу :pleading_face:

10 лайков

Ну так если Близзард не балансят ковенанты. Буду жать одну кнопку раз в минуту и сдавать конвок :monkey:

Сделали бы ещё котам хотя бы играбельным ковенант Вентиров :poop: Там же абилка из-за простоев в ротации была нереализуема. Может в 9.1 что-то изменилось, я не чекал. Но думаю вряд ли

Понадобилось всего полтора года, чтобы донести информацию про смену ковенанта и пропуск начальной дыры в виде “Утробы”.

28 лайков

А я рада за Экспедиции, так же за тех, кто сможет свободно открывать союзные расы.
Теперь игроки смогут открыть союзные расы култирасцев, механогномов и дворфов Черного Железа, не проходя подземелья. Вместо этого они смогут пропустить соответствующую цепочку заданий.
Постоянно помогаю людям, кто пишет в чатах, не найдя, с кем бы пройти данжик. Вот за них очень радостно.

7 лайков

Ну вдруг еще и общая репутация на аккаунт будет или не осилят?

3 лайка

А ещё коров альянсу

Лайков: 1

А также прокакать большУю часть плеербазы. Впрочем, ничего нового. :woman_shrugging:

6 лайков

Зато оставшуюся вон как пытаются удержать, теперь можно(нужно) все ковенанты качать :crazy_face:

Тоже интересно. Но блин кайф, вспомнить ключи Легиона) Навестить Латосия с Курталосом)

9 лайков

вполне она реализуема в коте.
билд на энергию, с легой на энергию, и вперёд.

Да и мухожуки потихоньку слетятся обратно под крики “ЗЕР А ЛИСТЕНИНГ, УРА!”
Кратко о том, почему люди немного туповаты… :woman_facepalming:

Слизь снова потекла :kissing_closed_eyes:

Сток ломались, выбор ковенанта важен, выбор медиумов важен и… и все упразднили. Ох уж эти близюки.

13 лайков

А знаете, а мне до сих пор обидно

Будто наигранно утешают, а до этого намеренно обманывали нас

Разбив зеркало, обратно его ни за что не собрать

19 лайков

да ладно? когда уже релиз
наконец-то мне не нужно постоянно бегать сотней альтоклассов исключительно ради другого ковенанта

3 лайка

Мне тоже обидно. Они говорили что знают что делают, говорили что у них есть тактика и они ее придерживаются. Оказывается это все ложь и они просто плохие разработчики, которые намеренно делают игровой опыт хуже.

29 лайков

К большому моему сожалению это уже давно не новость, скорей неоспоримый факт.

19 лайков

Если только этот сброд не уволили в эту волну, на что я надеюсь 🥸