9.2 Рестор дру теперь дамажит в ключах?

Хотелось бы узнать как сейчас дела с дпс в ключах у рдру. Цифры то нам подкрутили. Какая легендарка и ковенант топ для дамага? Проверить нет возможности, наслышан про легу Настой глубокой концентрации, но мне не понятно, как с ней аоешить дотами или это соло таргет лега?

Открою секрет, рестор друид и в 9.1 давал хорошие цирфы. от 5к, но офк это не ровня была хпалу/ршаме.
В связи с нерфом кирий которые были очень сильные, на данный момент топ ковенант в ключи - некры. По тонкостям дпс ротации в ключах советую заглянуть в дискорд друидов, там хорошо все расписано.
Пала зарезали очень неплохо, друида хорошо бафнули, если будут фиксы шамана по цифрам, уверен вырветесь на топ1.

Дела плохо. Дамага мизер. Лега на дамаг будет через месяц, когда шоумены уедут далеко вперед. И то, не факт что она заиграет.

Лайков: 1

А ты не пробовал, легу там нормальную взять, родство с котом (а не медведем, господи), что ты такие заявление делаешь?

У меня не выходило столько ни разу за 9.1.5, 4.5к в тирна смог выдать и это максимум. Специально смотрел стримы Jdotb и там у него столько не было.

Лайков: 1

Что-то ты не то смотрел, я видел рестора который в 26 чертогах 6к+ дал оверолом.
Проблема, что друиду нужно очень хорошо чувствовать когда ты можешь свободно в котике лапкой махать, ибо как шаман рестор за 2гкд далеко не всегда может поднять таргет.
Возможно логи есть, сейчас гляну.

Вот например, https://ru.warcraftlogs.com/reports/hGKd8971DBwRxzcq#fight=6&type=damage-done
Чтобы ты понимал 5.5к в логах это 6.5 к в детэилсе.

В любом случаи урон есть, да в 9.1 не сравнится с метовыми хилами, но сейчас будет 2 лега, есть ап урона на 10%, так что есть все шансы заиграть.
Я по крайней мере надеюсь, ибо хочу после палашама, поиграть именно на друле.

Спасибо за ответы.

а какой ковенант то у рестора теперь?

В рейде фея. В ключах и некры и кирии равнозначны, сложно сказать кто будет лучше, нужно больше тестов.

Чем они равнозначны? хпс дпс?

У них ± один дпс, скорее всего просто бафф кирий будет более полезен в хай хай ключах. Хпс в некрах будет выше, рой очень много хилит.

Ну конвок,это кнопка раз в минуту которая условно в ключе поднимет пати(покрайне мере у меня она поднимает в 15 кеях сейчас).а что даст мне щит некра(про дпс кирии тестил,в пугах по мне слабо играбельно ,но можно если заранее сказал)

Фея это рофл ковенант в ключах если что, уже давно.
Если ты без конвока пати поднять не можешь - учи спек.

Спек я знаю,в чем их рофл то?

Нет урона? Некры/кирии дают в разы больше, фея это рейд ковенант.

Слабо играбельно) Лан я понял, ты выше 15 не ходишь, можешь играть в феях.

ты дурачек.Сам придумал вопрос,сам ответил.Ладно отдыхай.

2 лайка

Ага, наберешь, когда из спячки выйдешь и хотя бы разберешься в чем твой спек играет.