А/Гордунни Гильдия "Сила Сибири" 7/9М 17,30-20,30 мск 3 дня в неделю добираем дд

Ищем легких на подъем, веселых и амбициозных!

Если вы хотите закрывать актуальные рейды в героической сложности, осваивать и убивать эпохальных боссов, горите желанием фармить М+ в надежной, сыгранной команде - мы ждем вас!

Наши офицеры гостеприимно примут вас в команду, в которой нет места юмору, шуткам за 100, вечному противостоянию паладинов против всего остального мира, помогут освоиться в молчаливом зеленом чатике и в запутанных отношениях между другими согильдяями.

Наш рл “любит” своих подопечных, как собственных детей:

  • кормит, одевает, организовывает досуг;
  • “вытирает слезки” после неудачного падения на боссе;
  • обрабатывает и заживляет ожоги, полученные от стояния в “безобидных” лужицах;
  • терпеливо ждёт, когда у “занятых” детишек появится свободное время на рт,

и все это в совершенно спокойной, нежно-извращенной форме.

РТ статика: 17,30 - 20,30 / 4 дня в неделю : среда, четверг, понедельник.

В субботу собираются ал(ко)ьто-пати в нормал/героик, которые сопровождаются безудержным молчанием в Discorde, скучным совместным возлиянием чая и молока, естественно, против воли всех участников.
И как раз в субботу вы можете показать себя во всей красе и посмотреть на нашу команду. С нами остаются игроки, настроенные на стабильный рейдинг, сильные духом и с чувством юмора.

Обращаться в игре Аджелли (Gravity#2931).

Подать заявку можно тут: discord.gg/C5QqKbb5zf

4 лайка

Такое впечатление, что все шаманы вымерли. Шаманы, отзовитесь, пожалуйста! Вы нам нужны))

Кажется, сработало)) Стоило позвать, и шаманы набежали гурьбой. Может еще раз сработает, только теперь на магах.

Маги, отзовитесь! Вы нам нужны, мы вас ждем!

Доброго! На вырост берете? )

привет) можно и навырост. Жду висп.

здравствуйте, а вы по Мск времени играете?

Только вот я не пойму сервера объединены или это имеет значение?

Привет вам)
Лок, извини, не посмотрела твой сервер. Конечно, ты не можешь к нам присоединиться.
Хант, время, указанное в названии темы и в первоначальном посте по мск.

здравствуйте я вот только начал играть , и ищу гильдию для общения мне ваш прайм подходит хоть я и из Украины возмете к себе “на вырост” мой battlletag Smoloskip#2160.

По прежнему нуждаемся в рдд и дц

Привет , есть дц прист правда не одет. Опыт 4 миф на мейне на орде . Есть желание за дц играть . Прист на голдрине но трансфер не проблема. Опыт рейдов , вайпов и адекватность присутствует. Такой вариант интересен ?

Привет) Почему бы и нет. Добавляйся, пообщаемся.

Привет. Новичка не возьмёте случаем ? На рейды не претендую а вот в ключи с удовольствием когда докачю персонажа

Контакты в первом посте, добро пожаловать)

Эххх! Да неужто перевелись на Азероте маги огненные да колдуны разрушающие?

Доброго вечера! Сибиряки! Рассмотрите мой профиль, хотелось по рейдить с вами. Немного о себе: 1500 rio 2 сезон, Бзд 3/9м 9/9г; 900 rio 3 сезон Вд 9/9г, не токсичен, умею слушать РЛ. Мой battletag=Champylol#21101.

По-прежнему нужны рдд, особенно Фаер.

Всем добрых и долгих дней!
Все еще нужны хорошие рдд, элем/рестор отлично впишется в нашу команду! Рассмотрим всех желающих, лишь бы таковые нашлись))

Gravity#2931

И лично для Чампилол - шесть дней провисел мой запрос в батлнет, ни ответа, ни привета!

Поиск хороших, стабильных рдд продолжается!

Как и раньше, нужны элем с оффспеком хила и дц.