[A]Ищу русскую гильдию на Zandalar Tribe

Ищу русскую либо интернациональную гильдию на Zandalar Tribe за альянс. Играть буду в ДЦ спеке. Связь только TeamSpeak (сервер TeamSpeak могу выделить), если у вас другой воис то буду играть без него.

Шустрик, а что за фетиш на ТС?
За Альянс, Дарк Портал лучший вариант.

С чего это фетиш. Уж лучше использовать проверенное годами программное обеспечение,чем непонятно что с кучей хлама всякому.

Лайков: 1

А как же “прогресс и развитие ПО !”
Дискорд сейчас более популярен

  • Голосовой чат ВоВ тоже работает нормально )

Ээ не, вот тут ты не прав)

Пару дней “тестировали” проблем не выявили

Имел удовольствие столкнуться с местным войс чатом пока фармил ЗФ с 44 по 51 лвл. Почти каждая пати была с внутриигровым войсом. Каждый раз я то и дело просто вылетал из войса без возможности зайти обратно пока не релогнусь. И я такой был не один. Хотя было и большинство тех, у кого таких проблем не наблюдалось.

ТСка тоже прогрессирует. Уже в бету выкатили TS5 с лучшим функционалом.

Популярность не говорит о качестве. Также был популярен РК . А такие програмки популярны из-за того что бесплатны и все. А ТС в плане качества лидер, да минус у него дизайн устаревший, и то что он платный. А потестить новую ТС могу дать ключ активации бета версии.

Согласен он работает вполне хрошо и даже лучше и ненадо ставить нечего лишнего. А если он постоянно дискает то стоит проверить свое интернет соединение с узлами близов, а именно голосовых серверов(адреса все равно должны быть )

Был один товарищ офицер варлок в одной гильдии на Валькирии, который не хотел переходить с ТСа на Дискорд, т.к Дискорд не поддерживает XP. Ну что было делать? Отказались от офицера, заменили другим с Дискордом.

У меня Дискорд на Андроиде
Если цель найти причину как слиться с задачи, то несовместимость по и операционки прокатит
Если найти решение, то пациент плохо справился с задачей

Вот тестовая версия TS доступен полноценный глобальный чат( полноценный чат) приятный и удобный интерфейс, качество голоса вообще идеально стало, остались все те фишки от 3 версии только с более современным кодеком. Но функционал пока дорабатывается. Также осталось одновременное нахождение на разных серверах одновременно и слушать и отвечать в любом. Чего не скажешь о дискорде с кривым включением голоса. Вот скрин :
https://d.radikal.ru/d08/1912/38/e4a8385141d7.jpg

а у меня его нету вообще, и ставить не собираюсь вообще=))