👑 [A] Гильдия <CelestialBeing> [RU\PVP Пламегор] [PVP/WPVP, PVE, EPGP] [SEMI-HARDCORE]

У вас только с 60 набор?
Я 45, апаю примерно 1 лвл в день.
Нужны ли вам такие? И есть ли у вас те, кто в процессе экспинга 45+ через данжи? ну чтоб было с кем по вечерам побегать, могу ДДшить, могу танчить, да и вообще перспективный гном-воен :slight_smile:

В статик - да, в гильдию - по ситуации)

Ищем Хпаладинов и Фваров

Ищем фваров и хпаладина

Продолжаем набор в статик. Фул 11\11 ищем фаваров, хпаладинов, рдруидов

Продолжаем набор в статик. Фул 11\11 ищем фаваров, хпаладинов, хпаладинов

Ребят, в статике открыто место для РестораДруида. От вас частый онлайн. РТ от 19:00(среда, воск.) по МСк. Успехи статика, закрытия Они+ МК за 3 чс. Стремимся улучшать наши показатели. Ждем. Гарантируем место в статике. Ги действует система ДКП!.

Если вы Хант или Дру и у вас сделаны атюны! В поиске статика. Тогда мы не против вас взять в наш статик. Минимальная конкуренция по друиду. По ханту - открыто место для кв итемов с Они + Мажордом (Наши уже сделали) Обращайтесь в Дискорд, канал заявки. Не забывайте РТ с 20:00 к 23:00. Наш прогрес фул клос Мк за 2 чс. Без ворлд бафов и топовой химии. Требования по химии у нас минимальные. Лояльные офицеры! Адекватный РейдЛидер! Хорошие ребята в статике. Есть девушки с нами!.

Поднять темку!