🔔[A] [РУ][Пламегор] Гильдия "Разбитое Поколение" приглашает игроков

Привет. Ссылку на дискорд.

ht tps://discord.gg/Grb9mpK странно, что ссылка закреплённая неактивно, я делал её бессрочной

Раньше точно давала. Лично трансферил гильдию и называл её по-английски. С полгода назад видел товарища с английским названием гильдии, поэтому, вероятно, и сейчас это есть. Но это просто баг, нас заставили переименоваться буквально через пару недель. В общем переименовать можно до первого репорта :slight_smile: Хотя это всё к классику отношения не имеет, там даже трансфера персонажей не будет, не то, что гильдий.

Было б не плохо, в названии темы, указывать фракцию, сервер/регион и направленность гильдии. Пример [A][РУ][ПвП/ПвЕ]

Указано же. А если про тему, то тема громоздкой становится. Попробую вместить уточнения.

Рог крадеца.

Также будет организован гильдейский банк, для починки и реагентов.

в этом вся суть альянса xD

3 лайка

Какие-то проблемы? У вас гомоsexуалисты девушку увели?

2 лайка

парня же у него увели, ну

3 лайка

тралинг у вас парни на высшем уровне)

Не, у него ресентимент, как раз из-за того, что девушка ушла к гею, бросив проклятого натурала. :slight_smile:

Алы сасити

Наконец-то ордынская интеллигенция подключилась.

По классам есть статистика набора? кто больше нужен?

Сейчас мы формируем гильдию единомышленников, статик будет уже ближе к 60 уровню формироваться. Так что гильдия открыта для всех.

Странно, что ты заострил своё внимание конкретно на этом нюансе. В целом всё делается ради фана, без трат времени на раздоры и распри.

Внимание-внимание. Релиз - близко. Успейте попасть в статик и познакомиться, для большего комфорта.

я что-то не нашла инфу… а где собственно указание типа сервера? пве или пвп сервер-то?

Очень странно, я точно указывал ПВП сервер.

Теперь да есть=) спасибо. хорошего вам лута! :v: