[А] "Безмятежность" ищет безмятежных людей!

Прошедшее воскресенье было очень важной для нас датой - нам исполнилось два года! Разумеется, мы отправились праздновать это знаменательное событие. Был проведен конкурс трансмога (где мы лишний раз убедились в том, что гномы - самая красивая раса в игре) и необычные (и кривые, хех) гонки по Сурамару. Пешком. В общем, было очень весело!
Запоздало хочу поблагодарить всех, кто поддерживал, поддерживает и будет поддерживать нас здесь, на форуме, теплыми словами и пожеланиями удачи. Это действительно очень сильно поддерживает нас. \^_^/

Лайков: 1

Поздравляю нас !!!

2 лайка

Я всегда знал, что гномам нельзя доверять! Самый не толстый и мохнатый член нашей гильдии получил испорченный календарь. В нем говорилось, что сейчас началась зима. Ну а он, как настоящий медведь, впал в спячку… Неловко вышло.
Несмотря на этого медведя, мы всё ещё живы и активны! Например, сегодня мы пробежались по Ульдиру и сделали “Славу Рейдеру”. Все поняли, что очень сильно НЕ соскучились по этому рейду. :slight_smile:
Мы с нетерпением ждем выхода обновления 8.2 и всех прилагающих освежающих (Ха!) новшеств. А с еще бОльшим нетерпением мы ждем игроков, с которыми можно будет вместе изучить новый патч, и наши офицеры всегда рады получить письмо-другое от потенциально нового адепта Безмятежности! ^___^

2 лайка

На протяжении всего дня (да и ночи) почти вся Безмятежность исследовала только что открывшиеся Назжатар и Мехагон. И первые впечатления у нас весьма положительные! 70% посетивших Назжатар согильдийцев отправились тушить свои кресла после локального задания с прыгучими медузами, а примерно половина каждые 10 минут спрашивала “что же делать со странным огненным камнем?”. :slight_smile:
Надеюсь, что 8.2, начавшееся на очень хорошей ноте, будет продолжать радовать нас ещё долгое время. Пойду убью пару рарников… Oh wait…

Лайков: 1

Сегодня мы в последний раз отправились в однозначно лучший рейд этого дополнения - в Горнило Штормов. Я уверен, что у каждого согильдийца сегодня вечером выступили горькие слезы. Слезы печали. Или радости, мы правда ненавидим этот рейд. :slight_smile:
Уже через каких-то три дня мы утонем в огромном отверстии дворца Азшары отправимся в долгожданный новый рейд, сражая тентакли и тому подобное. А пока можно надеть шапочку из фольги и построить теории… А вдруг, всё это - хитрый план Н`Зота? О_О
P. S. Уважаемый форум, я действительно другой пользователь. Спасибо за данное разрешение писать в своей же теме (нет).

Лайков: 1

Сегодня мы отправились в Вечный Дворец Азшары и сделали это весьма успешно - первые пять боссов пали под ударами наших тапочек. Хилам было довольно скучно, а вот лично мне эти боссы понравились. Все, кроме Гнева Азшары Великолепия Азшары, ну правда, ну вообще не очень… Хотя, у бомбочек красивая анимация.
Весьма вероятно, что уже в воскресенье мы совершим набег в героический режим и… повайпаемся там хотя бы несколько раз, для приличия. :slight_smile:

Прошедшим вечером, вооружившись ненавистью к Орде и водрузив боевые знамена Альянса, мы отправились пробовать новый героический режим фронтов. Сначала все шло хорошо: мы поделились на две группы, добыли ресурсы, победили Рохана - генерала Орды. Затем, прямо под нашей базой появился враждебный отряд. Атаковать он, видимо, передумал, лишь развернулся и побежал к своей базе… А потом опять к нашей… И напал…
Мы справились с ним, как вдруг Рохан вновь выбрался из своей крепости и пошел бить наши войска. Его здоровье все уходило и уходило, в отличии него самого. В общем, за 15 минут фронт был закрыт.
Благо, в следующий раз, когда мы пошли альтами, странный тролль все же решил поберечь себя и высунулся из крепости лишь единожды.
Вердикт: Сломано.

Сегодня вечером под ударами наших лапок героически погибли первые три героических босса Вечного Дворца. Но они были действительно легкие. Дальше нас ждет сама Азшара, которую мы усиленно траим последние несколько дней и Леди Эшвейн в героическом режиме. Будем рады всем, кто захочет составить нам компанию! :slight_smile:

Азшара очень быстро сломалась под нашими ударами (кажется, это было третий пулл) и отдала рейду… кучу питомцев… Да… Но все же, нормал закрыт, ура!

тыдыщь
Нет, это не я таким звуком приземлился в тему, это Заакул лопнул, когда мы закидали его гномами победили его. Азшара, берегись!

Лайков: 1

Ищем лока, готового составить нам компанию в рейде. Соскучились по “огурчикам”, так как наши локи познали дзэн, ушли нести свет и вообще решили спрятаться за совиными перышками.
А еще мага (интеллектуалы всегда хотят быть умнее :slight_smile: )
А еще, а еще … Мы будем рады всем, кто захочет прийти, познакомиться и, надеемся, остаться у нас.

2 лайка

скрииип
Нет, это не кот царапает стекло когтями, это Н’Зот протянул тентаклю к Королеве Азшаре и утащил её в… Свой глаз?
Во всяком случае, в тот момент, когда мы её добили, она была мертва. Совершенно и бесповоротно мертва и дала нам Героя Своего Времени! Ура нашим рейдерам! ^___^

Коллега-гном, мне кажется, у нас получается прекрасный пинг-понг :slight_smile:

2 лайка

А мы убили треш перед За`кулом и ниразу не вайпнулись (один раз, но не считается), мы молодцы. :ghost:

Лайков: 1

Скажу по большому секрету, только тссс… Весь треш до последнего пака можно скипнуть с помощью ДХ/рог, а на последнем зафокусить нужного моба.

А мы знаем, но БоЕ-шки же :grin:

Лайков: 1

Ну,решил и я свое слово оставить в вечности… Вступил в гильдию в далеком 2017 году. Побывал до этого в нескольких гильдиях и везде встречал отношению к составу как к ресурсу. Где то лучше, где то хуже, но суть всегда была одна. При вступлении в гильдию, уже на собеседовании почувствовал…что то иное, что, что то не так,как было в прошлых. Нечто большее. Меня приняли, начал осваиваться, поборя все переживание, пошел в первый рейд с новой гильдией ожидания стандартных поругиваний, жесткости и требований за несоблюдение которых-тебя сразу кикают…но то, что я увидел,меня искренне потрясло. То отношение, та атмосфера, которую я увидел в гильдии, это поразительно…представляете то теплое чувство когда вы приходите домой после трудного дня, делаете себе теплый чай, закутываетесь в плед и включаете свой любимый фильм? Вот такая атмосфера предстала предо мной, пропитанная таким же теплым чувством…в этой гильдии я увидел людей, готовых всегда прийти на помощь,поддерживающих тебя,это та гильдия,где людей ценят не как ресурс, а как людей. И даже если ты делаешь что то не так и даже руинишь (its me) тебе объяснят и помогут. С тобой поделятся необходимым,а порою и вовсе пойдут в убыток,что бы помочь…не раз замечал как отдают шмотки,которые к примеру могли бы продать на ауке и навариться, что казалось бы, куда логичнее… Почувствовав это лишь раз-навсегда захочется возвращаться не столько в вов,сколько именно к этим людям. Безмятежность-это не просто гильдия…это нечто большее. Если вы ищите не только возможность рейдить,проходить мифик и прочее, но и надежных и верных людей, то вам сюда

4 лайка

Набор еще есть? Я прот 425 и армс 427?

А ты точно не ордынец? :eye:

А отделения для новичков у Вас нет? Ну или для будущих потенциальных согильдейцев?) Уж больно заинтересовала Ваша ламповая атмосфера :slight_smile:

Неважно новичек Вы или бывалый рейдер мы будем рады любому игроку, которому интересен мир военного ремесла. Первым мы подскажем что к чему, если потребуется, а у вторых прислушаемся к совету. Если хотите присоединиться к нашей гильдии, то проще всего это сделать оставив свои контакты на сервере дискорда (ссылка в первом сообщении темы) или написав офицеру в игре.

3 лайка