(А/Борейская Тундра) Чай с Мёдом. Набор

Доброго времени суток. Не стойте в дверях, не стесняйтесь, а проходите и присаживайтесь у нашего костра :slight_smile: Мы полу-казуальная гильдия “Чай с Мёдом” ищем в свои ряды смелых, ловких, умелых для покорение нового рейда “Вечный дворец Азшары”. Ваш опыт и класс не важны (поможем, подскажем, научим). Мы обладатели всех героических кромок этого дополнения и будем рады видеть новых игроков, преследующих такие же цели. Часть нашего статика находится в разных игровых мирах, поэтому мы также собираем игроков и с других серверов. РТ: пятница и воскресенье 19:00-23:00 по мск (готовы рассмотреть и другие варианты). Помимо рейдов, собираемся по вечерам в дискорде, ходим в ключи и другие игры. Пишите в БТ - CageInHell#2667 или в Дискорд - CageInHell
#3234

Лайков: 1

Поднимаю тему

В эту пятницу идем в Вечный Дворец в 19:00. Ждем вас

Возьмете 400 фури на эту пятницу? Я правда с голдрина. На 2000 не планируется перенос рт?

Возьем, добавь меня в батл нет, который выше указан

Сегодня состоится историческое событие! Эту историю вы сможете рассказать своим внукам сидя у костра с кружечкой горячего чая. Ведь помимо нового рейда сегодня начинается “Лига Макрур”! Не упусите свой шанс принять в ней участие! :slight_smile:

Хей, народ! В нашу таверну продолжают стягиваться Герои со всего Азерота! Но мест у костра еще предостаточно. Ждем вас, приходите и присаживайтесь с нами :slight_smile:

Привет,примете в свои ряды дх танка 406 уровень шмота,совсем юный в мире wow мало знаю тактик но быстро учусь

Нам как раз нужен танк) Добавь меня в БатлНете

привет снова) не смог осилить батлнет и найти как добавить)humanoid2008#2899 добавьте меня плиз)

После 2-3 часов сегодня добавлю вас, а вечером в рейд приходите)

Нам все еще нужны герои, которые готовы надавать по щам боссам =)

Лайков: 1

Во сколько и по каким дням рт?

В первом сообщении темы написано, пятница и воскресенье 19:00-23:00

В нашу уютную таверну просочился адепт Сумеречного молота и пытался осквернить наш славный костер! Мы продолжаем искать героев, которые готовы вступить в бой со всепоглощающей Бездной и сохранять дружелюбную и уютную атмосферу в нашей таверне =)

Помимо рейдов, собираемся по вечерам в дискорде, ходим в ключи и другие игры

стоит проигнорировать. Водилы вежливые, в Вечный Дворец возьмут с удовольствием, но предложение про стороннюю активность кажется лишним. В сообществе банально сформировалась своя кучка, ей же и тусуются, тем не менее их походы громко анонсятся прямо в канале.
Впечатление такое, что компании друзей нужны люди для рейдика.