А что, если

Приветствую!

В ВоВ уже какое-то время доступны пвп-таланты. А что, если бы разрабф ввели еще ветку пве талантов? Или даже древо? При этом как-то классно, лорно, обыграть получение таких плюшек, на манер как это сделано в ТЕСО. Есть же уже примеры: зеленый огонь у Варлоков.

Как вам такая мысля?

Лайков: 1

тут вот в чем проблема:
В каждой второй теме - нытье: “слишком сложно, одной кнопкой не играется”, а ты еще расширения просишь … да они скорее еще уберут чего то чем добавят …

хотя я конечно за любое расширение опций, и желательно чтоб они не давались просто так а их надо было получить/прокачать/заслужить !

Вообще, я тоже рачина полная, и играть мне даже дестриком не очень легко. Но каммон, это ж было бы прикольно иметь цепочки квестов на доп.скиллы, просто даже для погружения в мир игры

2 лайка

Очень много чего, было бы прикольно сделать, но близы, НИКОГДА на это не пойдут, тк большинство на которое они ориентируются, НЕ ОДОБРИТ ни чего сложнее ЛФРа

обсуждать тут по сути нечего - ру форум они не читают - хочешь пиши им на прямую - вдруг тебя услышат а тут щяс начнется тролинг …

3 лайка

Или тему как с рукоятью в Личе. Находишь лампу с босса, а в ней дух запрятан, проходишь его цепочку, узнаешь трагичную историю, и в конце получаешь какую-то пассивку декоративную. Или эмоцию. Ну или какой-то уникальный кусок шмота, с какими-то интересными эффектами. Вот мне лично таких секретов в текущем аддоне очень не хватает

Лайков: 1

Так пусть ходят в свои лфры. Мы нормальные игроки тоже хотим себе контент. Лфр у них никто не собирается отнимать.

Ой, да вспомни как в легионе метелица робко попыталась вернуть эту тему, дав людям кевесты на внешки пушек и башню магов - помнишь что творилось на форумах ? какие водопады слез были вылиты, и сколько хомячков бились в истерике твердя как заклинание “я плачу “деньги” почему я должен еще и квесты делать”

чтобы все это вернуть в вов надо изменить сам вов, а для этого придется дать смачного пинка большей части аудитории которая голосует рублем …

Лайков: 1

Маленькая инди компания такое не осилит. Смысла даже задумываться о таком нет.

Не помню, к сожалению, потому что Легион был пропущен мной, о чем теперь жалею

Пусть плачат. И платят. И снова плачат за свои же деньги.

Я с вами на все 100% согласен, но увы нас мало и голос наш не слышен …

Увидим. Некоторые штуки мне приятны в последних патчах, например ускорение прокачки репутации за счёт боёв петов. Конечно найдутся любители поплакать. Но я потратила время на коллекцию и её развитие. У меня есть возможность сделать это, а те кто хотят нагнать, пусть нагоняют.

Не. Это привяжут к ачивкам и придется как жатву делать.

Да, это здравая мысль. Нужно продублировать тему на еврофоруме. Даже если не услышат - интересно было бы почитать идеи других людей

Надо отметить, что именно эти внешки артефакта побудили меня качать разные классы в легионе, проходить за каждый из них квесты их оплотов, получать достижения, ходить в данжи. Уже не говоря про то, что ради пвп внешек я фармил бг этими классами. А сейчас в бфа даже смысла играть всеми этими персонажами нет. Они лежат на полке. Играю одним мейном. И это удручает. Помню даже в последний день легиона быстро собирались такие рейды как Изумрудный кошмар, Цитадель ночи, думаю всё из-за желания получить внешки артефакта. А что сейчас? Даже в Битву за Дазаралор едва ли собираются люди, уже не говоря про Ульдир. Потому что нет стимула туда идти. Сюжет изучен, шмот не актуален. Вот если бы была привязка к системе получения внешек, как в Легионе, может быть, народ туда и ходил. Эта система была хороша. Она делала стартовый контент аддона актуальным и на последних его этапах, человек, пришедший под конец патча мог ворваться и пробежаться везде, не тратя многие часы на ожидание в очереди в рейд, в который перестали ходить с выходом нового рейда.

Лайков: 1

Ну он уже начался. Обычно чтоб такие штуки писать нужно хоть как то конструктирывать, а тут тока я вот так хочу. Для подобного нужно это вот так расписать, до понятного читателю смысла!

Никак. Когда-то в игре существовали глифы, старые таланты + абилы артефакта.

То, о чем ты говоришь, уже было много лет назад в том или ином виде.

Мне действительно этого хочется, но я скорее просто хотел посмотреть на реакцию других людей на подобную идею. Ну и, может, почитать фантазии людей на тему того, что можно было бы впихнуть в такую механику. И чет пока троллинга какого-то не заметил

Отвечаю, в легионе уже пробовали. Добавочные пвп таланты. Получилась агхм… Ну ты понял)
Фишка была в том что челик качает пвп шкалу хонором и открывает таланты для пвп как добавочные к основным. В тире три таланта, выбераешь один как и основные, тиров вроде 10 было( уже не помню), вроде стока же как и основных. Таланты открываются в зависимости от пвп уровня каченого за хонор)
Вот и думай)

Есть секретные маунты с похожими способами получения :slight_smile:
Правда интереснее всего их собирать было группой в момент когда они только вышли. Куча людей сидела в дискордах и решала загадки и т.д(в итоге правда все решали китайцы, а все остальные делали как они) В любом случае идея хорошая, такого бы побольше.