[A] [EU PVP Geheenas] гильдия “Aurea Mediocritas” приглашает людей для пополнения своего статика

SerGhost пытается построить гильдию на чужих достижениях. В этой гильдии на Nostalrius/Anathema был ниже травы, тише воды. Его друг все организовывал и руководил, за что ему и респект. На Warmane Outland за орду он просто кинул людей на гильдию, отобрав, так как у него был доступ к аккаунту его друга, а так же кинул многих людей, которые старались на благо гильдии на форумах, писали билды, гайды, и т.д.
Для игрока SerGhost в приоритете одевание друзей, потом остальных. С таким игроком я больше не хочу играть, да и игрок он сам по себе посредственный.

не верю…))
нужны пруфы!

Ты можешь его спросить, но он скорее всего не ответит, скроет или будет отмазываться. А вот Паша (а это его друг) он может ответить. И почему и из-за чего и вообще кто и что делал в гильдии Паша может ответить. Я конечно могу накидать всяких ссылок или мнений или Деда пригласить с Йони и т.д., а зачем? Я высказал свое мнение - какой он человек и чего Вам ждать от него. Если он изменился - то молодец, но за 2 года игры с ним, думаю что не изменится мнение. Вам во всяком случае играть с ним. Возможно вы быстро это поймете.
з.ы. он же паладином будет? он любит паладинов)

Лайков: 1

Тут есть немного про развал… aureamediocritas.shivtr. com/news_entries/407272
Кстати Паша может отдать доступ этого сайта СерГосту?
А где Дед и Йони сейчас играют ?

Это взгляд со стороны Сергхоста, но это его взгляд, как ему лучше - цитирую его слова:
"Всё вышеописанное является личным мнением Serghost’а и видением ситуации с его стороны. " (с)

  • Он же не спросил нашего мнения, мнения ГМа или кого то еще.
    Т.е. преподнести чушь на которую поведуться те кто не знает ничего - ему конечно выгодно. Но не тем кто знает истинную причину, ГМ, РЛ, офицеры в этой гильдии, которые знают причину как развала так и почему он это сделал.
  • Он же не указал причину ухода во временную гильдию, где он пытался переманить людей из первого статика
  • Он же не причину и почему позабирал права на форуме и просто по удалял всех игроков, которые ему мешали. А ведь почти 50% игроков внесли много идей, гайдов, дискуссий, билдов и многое другое. Всего этого он всех лишил одним нажатием.
  • Он же не указал почему второй статик начал образовываться и почему он там оказался, а не в первом.
  • Он же не указал правила в гильдии, кто ведет рейд, какой состав и почему. Кто и как руководит гильдией. (Все это было оговорено всеми офицерамами, ГМом, РЛами) но все это он скрыл.
  • Он же не указал почему первому статику пришлось перейти в другую гильдию. Так как имея права (доступ) к ГМу, он просто присвоил себе ГБ и все лавры заработанные игроками этой гильдии, людьми которые старались поднять гильдию.
  • и многое другое
    Вот поэтому я Вас просто предупреждаю, что это не тот человек которому можно доверять! Вам с ним играть. Я просто хочу предупредить что его личные амбиции превыше людей в гильдии.

Йони играет, на русском сервере, но на каком - не скажу, не знаю. Дед - хз возможно за орду пошел играть, тоже не знаю какой сервер.

Доступ и права администрации форума (Паши) - у него, Сергхоста. Паша может быть и сможет забрать обратно права, но будет ли это делать, и нужно ли оно ему …

з.ы. 18 июля произошёл раскол гильдии. ГМ гильдии Penguin и РЛ гильдии Healanza не нашли общего языка по вопросу создания и развития второго статика 25ки. В результате чего Penguin забил на игру. (с)
На самом деле причину он знает, но не скажет ее, потому что он знает почему Паша ушел из игры и Почему Хеаленза не договорились про 2й статик.
Сергхосту чуждо понятие -“НУЖНО” иначе иди ищи другую гильдию. Он же казуал, а не хардкорщик как Хеаленза. Есть определенные требования которые были согласованы и приняты, но Сергохоста они не устраивали, так как я сказал выше - игрок он посредственный.

Всё можно было решить как то более правильно. Ссорится из-за игры глупо, нужно уступать.
Я вообще не против был что бы Вы нашли общий язык и всё же пришли к общему решению, как говорится ни Вам ни Нам, реально создать и приглашать людей на 1, 2-й статик и т.д. так можно до смерти обижаться!!! А жизнь у нас одна, половину жизни уже прожито.

А дело не в 1-2 статике, вообще тут статик не причем. Тут сама суть поведения игрока, который поступил некрасиво по отношению к половине гильдии. Второго статика не должно было быть вообще. Ему захотелось. Вот что получилось, от его желаний, можно и так выразиться.

Нужно делать 2й статик, если есть еще люди, пусть и не полный состав, почему бы и нет, а там донаберут, за то люди не будут уходить, будут держаться гильдии.

Повторюсь - дело не в статиках! Это он или ты так думаешь, дело в некоторых игроках, в т.ч. и Сергхост. Могу только подсказать - Принципы игроков.
з.ы. если ты не понимаешь приципы гильдии, принципы рейдов, принцип построения отношений и многое другое, я могу повторить, но в личку.

Я за то что бы вы все кто раньше был подтянулись и играли в месте! Ведь старый друг лучше новых двух! :slight_smile:

С твоими словами я согласен, но не с ним, не в его команде. И все игроки которых он кинул - солидарны, во всяком случае некоторые -да, остальные я надеюсь, судя по их настроению после его выходки.

Я считаю что необходимо в таких ситуациях посредник или судья, который бы решил междусобойчик и объединить общие усилие в одну общую цель :slight_smile:
Я честно говоря хотел бы что бы всё было как раньше, как еще в те добрые времена Темпоралиса. ГильдМастер, ГР, РЛ, это большая ответственность, я к примеру таким точно не смогу быть , но хотел что бы такой человечек или несколько человек которые между собой хорошо общались и находили для гильдии что-то лучшее, не во вред себе и другим :slight_smile: Я бы хотел вернуть всех в общий коллектив, очень!

Гильдмастер не трогает РейдЛидера, и на оборот, каждый на своих правах, не причиняя вред своим согильдийцам. Каждый выполняет свои игровые обязанности, не получается , отдай ответственному который не уйдёт, не развалит и т.д., тот который сможет передать эстафету дальше, другому которому интересно продолжать…

Сергост вас простил и приглашает пополнить ряды гильдии

На каком прогрессе вы остановились?

Сергхост нас простил??? а всех тех кого он киданул - простили его?
Он сам устроил это все и он нас простил, вот уж насмешил))))) Это слова 10ти летнего ребенка, но никак не мужика!

з.ы. я уже качаюсь на другом сервере. Так же друзья качают других игроков, но на других серверах. Поразбрасывало нас, а после Вармейна уже никто не хочет играть вместе. Приоритеты, принципы, мировозрение, мнения, разошлись, после обсуждения.

АК 20/40 После сервер прикрыли=(

Накельтузаднице, точно не помню :-))))

Вечер добрый.

Я против разногласий. Я за общую цель. Думаю СерГост будет рад всех видеть в месте, играть и получать удовольствие.

Когда не ожидаешь “кинжала в спину” от офицера, от игрока которого поддерживал ГМ и можно сказать от друга (уже бывшего) то в будущем вряд ли кто нибудь будет поддерживать такого игрока (друга) из всех тех кому он “вонзил кинжал в спину”. Это мое мнение (личное).
Спасибо за беседу, пойду дальше качаться. Скоро же рейды, а время тикает.

Ввиду того что Сергост не может писать на форумах из-за отсутствия персонажа на актуале.

SerGhost:

Ты можешь думать, что я “вонзил кинжал в спину” это твое право, но кто истинный предатель это ты. Ты и все кто “обижены” сами довели дело до такой ситуации. Вы игнорировали как мое мнение так и мнение тех кто с вами пошёл на БК с Анафемы. Гильдия вам вообще не принадлежала никогда. Они была Пингвина и только его. Я в отличие от тебя общался с ним все это время и ГМку он мне передал(у меня до сих пор есть скрины переписки). Вы же показали свою несостоятельность как гильдии так и коллектива. Вы прос_рали 3 гильдии (Темпоралис, Аурею на Вармейне, и Хэппи три френдс). Я в отличие от вас сохранил гильдию и продолжил дело Пингвина.
В тот период конфликта никто из вас даже не попытался со мной поговорить и выяснить что произошло. Вы просто обос_рали меня в спину(да и не только меня, досталось и другим) и забили. При этом я даже не оскорблял никого из вас.
Ценность форума? Серьёзно? Устав гильдии писал я, правила рейдов тоже я, гайды ванилы на БК прямо таки имеют огромную ценность, тактика по боссам - обалдеть какая редкая инфа (вся инфа до сих пор на форуме)

Ты считаешь меня ребёнком, но настоящий ребёнок тут ты. Два года прошло, а тебя до сих пор бомбит из-за того что ты сам себе придумал. Ты даже ради этого не поленился сюда прийти и высказать своё “ценное” мнение.

Итог всего с_рача прост: я ушел потому что меня не слышали, ушел и забрал с собой то что сделал я для гильдии(вы даже форум и сайт не администратрировали, этим занимался я и Пингвин). Пингвин просто забил. Вы разбежались кто куда, а я собрал остатки и продолжил, мало того сейчас ко мне подтягиваются те кто играл на Анафеме. Может все-таки стоит в зеркало чаще смотреть, а не обвинять других в своих ошибках?

П.С. Пингвин на сервере дискорда гильдии.