А где контент в новом аддоне? 🤔

Реворк классов? Рогами вернули яды, ой погодите как, они у нас уже были))) крутооооооо

5 лайков

Не подходит под реворк?)

Назвали Реворк, на самом деле звучит, ну мы не знаем что переделать, а давайте яды вернем)))
Реворк, это комбат в пирата, сурв чисто мили спек, вот это Реворк.

6 лайков

Это детали и вопрос наименования. Им жаловались, что вырезали много абилок и просили вернуть. Ну вот, вернули. Лично я, дитя лк, люблю эти абилки и искренне им рада) Лучше пусть возвращают то, что работало, чем изобретают велосипед с квадратными колесами.

Абсолютно технически момент. Что-то на уровне “новый огонь от факелов”
Это не игровая (геймплейная) новинка(контент) :roll_eyes:

Сначала удалить а потом вернуть, и назвать все это новинками? Нет, это не считается. :woozy_face:

Лайков: 1

Правда что ли? Можно купить игру и сразу создать черножелезного гнома? Крууутооо…

3 лайка

Можно ли купить бфа и сразу же создать дх? Значит ли это, что классов 11?

Это ты мне так неопровержимо возразил? :slight_smile:

Почему? Это работа человеко-часов, плюс балансировка, хотя конечно с балансом у них всегда было не очень, но это не значит, что они там пинают известные органы. Технический не значит простой. Да, это не так эффектно, как крылатые дх, но, имхо, намного сложнее и затратнее.

Можно) для этого даётся ап до 110 любого другого класса;)

Я и не говорил что они вообще ничего не делали… Посыл темы в том, что нету новинок геймплейных, нету новый фишек аддона :roll_eyes:

2 лайка

Вот ты и попался сам на довод тех, кто вайнит на расы.
“Зачем мне другой 120ый, если я хочу зандалара” называется.

Я? Попался? Пока качался в БфА, то открыл дчж и КТ. А озаренных и ЭБ за неделю открыл, пробегая Аргус за час в день…
Меня , лично, все устраивает)

В новом аддоне контент будет состоять из объяснений разработчиков в разных интервью и новостных порталах почему они не сделали контент :slight_smile:

10 лайков

Левелинг. Скалировние. Вот “что-то” новое. Ах, ну и кастомизация рас. Ну и возвращают старые абилки (анекдот про мужика и козла, ей богу)

Омня, ты же добрый 13 летний мальчуган, троллящий по - доброму заскорузлых завсегдатаев. Неужели даже ты расстроен :wink:

3 лайка

Че? :face_with_raised_eyebrow:

Ну ты сам согласись, рили маловато контента. Какой-то фишки особой нету :roll_eyes:

Лайков: 1

Ордянса не ввели и слава богу.Наверное недовольных после первых вбросов об аддоне было много и они к ним прислушались.А все остальное можно пережить.Наверное.

Где мой НОВЫЙ КЛАСС?!?!?!?
Я 15 лет играю в ВоВ ради того, чтобы в 2020 мне дали НОВЫЙ КЛАСС!!!
АДВОКАААААТ!!!

4 лайка

Зачем к кому-то прислушиваться, объединение фракций это надо работать, многое переделывать, легче просто дать уже имеющиеся в игре спеллы, которые убрали в предыдущих аддонах.

2 лайка

Так сказали,что у ковенантов будут свои оплоты и в течении прогресса мы будем получать сеты(как классовые сеты в Легионе,маунты и тд)
А так будет собственный эндгейм