А где контент в новом аддоне? 🤔

Скоро наверное и первую помощь вернут :face_with_hand_over_mouth:

Ну вот, зачем ты им подсказал идею. :astonished:

Вас еще не подз@ло?Новый класс был ровно один аддон назад,да и расами пора уже накушаться.Хватит уже.

А вы наверное в классике играете из-за того что там орда и альянс дружат?

Если ее вернут в новом проработанном виде, то я только за.Но скорей всего ее не вернут даже в старом виде.

Да я это типо пошутил. Я сам ору с людей которым дай новый класс для альта.

Нету. Абсолютно согласен. Это и беспокоит, что не осмелились на серьёзные изменения. Ну а так- дальше будет видно.

Лайков: 1

Не то и не другое.

Решение которое бы позволяло игрокам из разных фракций объединяться в группы вполне в духе близзард, не понимаю почему они этого не сделали, это бы облегчило сбор групп. К тому же они делали уже систему наёмников.
Не обязательно объединять фракции, но раз по сюжету уже мир и готовится новая Королева Отрекшихся прямиком из Альянса, то почему хотя бы не дать им собираться в группы.

Лайков: 1

Вернули старые давно проверенные таланты и хорошо,что ныть-то,радоваться надо.А вот все эти легендарки разработчики могли бы уже себе или еще кому запихать куда поглубже.Да и чем вам расширение рас для дк неугодило,вот уж действительно что нужно было добавлять уже давно.

Мне казалась что будет битва между лоялистами Сильки и еще одними лоялистами готовых резать друг друга на ленточки, а эти наше все Орда сосед\Альянс сосед уйдет в прошлое.

Потому же, почему они не сделали много всего.
Дофига нюансов и технических моментов, которые надо продумывать. А бюджет выделяет Активижн.

Я жду этот аддон. Хотя мне и в БФА хорошо. Жалко народа много в классику ушло, но видимо зашла публике. Надеюсь часть людей хотя бы вернется.

Как же я раз, что всем спекам завезли фростболт, взрыв и ожог, мне же так этого не хватало в пве (нет).

Лайков: 1

Когда вышел бфа, все говорили, что надо потерпеть бфа это проходной аддон. Ведь типа всегда так бывает. Оказалось, что след аддон тоже что ли проходной? Долго мы так будем проходить? Когда будут такие эмоции какие были в анонсе лк, каты, легиона? Какая та странная ерунда происходит

5 лайков

Я тоже. Но в 2020 (на самом деле в 2021) новым классом будет азиатская негритяночка, выходящая из парикмахерской в Штормграде.
И в целом это норм нововведение.

Лайков: 1

он не проходной. Но нефига не революционный и новинками не блещет)
Если оценивать “проходность” по сюжету.
Если по новинкам - да, как бфа :smiley:

По сути новинок то и нет…

  • Ковенанты - оплоты 2.0.
  • Баншня - есть в туевой куче других ммо. Ничего особенного.
  • Внешки рас - для начал, имхо, это нужно было ввести еще в дреноре, когда обновляли графически расы. Так же возникает вопрос - “Зачем было клепать союзные расы, если их внешность можно было запилить в редактор обычным?”
  • Новые-старые скиллы - ну да, пик “уникальности” и “оригинальности”.
  • И… и все, больше в аддоне ничего нет…
    От сюжета со Сливой уже блевать хочется. Лично мне она и так то не нравится, а теперь ее какой то “эребор” уже. Пока, имхо, этот аддон филлер от филлера.
11 лайков

А где, собснаговоря, сам новый аддон?

Если бы не завезли и оставили все как есть,вы бы ныли почему ничего не изменилось и что можно было вернуть что-то из старого?

Это как бы изначально и видно от того и комментарии от некоторых, что аддон “пустой” на самом деле. А точнее стандартный во всем. Ковенантов к слову это ещё и явный сюжет в придыдущих аддонах, там где мы помогали определенным людям и заодно проходили сюжет, а ещё заодно качали перса. А ещё локацию в которой качались. Все тоже самое, но под другим соусом.

Лайков: 1

Будет смешно если этот адон так же окажется филерным. :thinking: