А где контент в новом аддоне? 🤔

Печально, что столько людей остались разочарованными. Меня вот трейлер нового аддона наоборот вдохновил :slight_smile:
Но таких видимо единицы

46 лайков

У меня такое чувство дежавю возникло, при показе локаций и.т.д, будто я на прошлых двух близзконах очутился. Словно уже видел все это. Ролик с поединком в Ледяной Короне не вызвал никаких эмоций вообще. Создалось ощущение что все делали быстро-быстро, чтобы хоть что-то показать.
Предзаказ делать явно не буду, пока игра того не стоит. Смутное ощущение что опять напарить хотят.
Из новинок скорее всего с довольными рожами, добавят какие-нибудь убогие сценарии или испытания в других декорациях, как было с экспами и фронтами. Либо заставят опять что-то для чего-то фармить. Вообще 0 доверия к разработчиками. Их слова не имеют веса.

53 лайка

ну вдруг.
да и на вид башню магов не для скилла хотят, а для трансмога скорее.

Вспоминая сведение на нет конфликта Альянс-Орда (о чем упоминалось непосредственно перед анонсом), вангую, что ковенанты станут мягкой альтернативой фракциям, учитывая акцент на выборе одного конкретного пути.

3 лайка

А где это увидел? Овервотч же…

Думаешь будет типа 4 фракции, в каждую из которых сможет вступить любая раса орды или альянса и они будет соперничать между собой? :thinking:

После овервотча будет

Лайков: 1

А, спасибо

Да, но чем это станет в перспективе? Не будут же они эту тему тянуть из аддона в аддон
(Имхо)

“Мир мертвых” с понями и бабочками

Не зря же говорится: чтобы попасть в Эквестрию нужно [роскомнадзор]нуться.

/me сломалсо на попытке понять нафига вешать очередной ярлык по факту чьей-то даты рождения.

мой пример был с упором на ценность выбора. алдоры и скраеры, впрочем, для рейдящегося были без возможности личного выбора. так что медведи даже лучше.

Если у каждого из ковенантов будет свой путь, то не удивлюсь Пвп между сторонниками разных энтих ковенантов меж собой, не завися от А и О.

Уже два часа БФА резко делается всё лучше и лучше же.

33 лайка

Без понятия. Просто мне кажется, что до Близзард начинает доходить, что конфликт между Ордой и Альянсом СЛЕГКА подзатянулся. Я не откажусь и от временного перерыва.

3 лайка

Типа кроме синих и красных добавят зелёных и фиолетовых, новая игра получится?

Я полностью разочарован. Старые таланты, старые касты, переделанных механик я не вижу, перекрашенные старые локации. Предзаказ делать не буду.

20 лайков

Как и многие из нас!
Но на деле, к сожалению, мне не предоставится возможность перевести найтборна в шторм, тк пока кажется, что это деление на 4 фр/оплота будет происходить исключительно на новых локациях :frowning:

Ну так же, как оплоты. Там мы могли межфракциоонно встречаться. Но только там.

епртс, еще ничего не показали, просто считай тизернули) вот все вы ноете, запарили. Посмотрим еще. Новый класс нафиг не уперся, пускай в старых разберутся для начала

14 лайков

Да, только это новой фракцией ну совсем нельзя назвать :frowning: