А где контент в новом аддоне? 🤔

Лицо Болвара после того как Сильвушка принялась ломать эту беспонтовую шапку, бесценно )
А ведь многие во влажных мечтах ждали лича, а Сильванушка взала и обломала всех, такая умничка.

7 лайков

Шутки кончились пандарены дк уже в 8.3

2 лайка

Я смотрю Орда опять ноет, что Альянс ноет…

11 лайков

Мне тоже понравился поворот. Но еще было интересно, снимет ли она капюшон и что там у нее под ним, вдруг лысина

9 лайков

Я думаю она не на столько глупа как этот самозванец.

С другой стороны, после показа ролика Вождей Дренора у всех аж скулы свело от восторга, а по факту Дренор оказался не таким уж и эпичным (ну кроме Кадгара, естественно).
Так что есть ещё кроооохотная надежда.

6 лайков

Кстати, а что за крылья на скриншоте. Может мы там уже будем летать сами?

первопроходец 1 первопроходец 2 сделай тогда полетишь :face_with_raised_eyebrow:

5 лайков

При чем:
Жиртирасец толстый дк выглядит странно
ДЖЧ - Их особенность в красных глазах, с синими будет обычный дворф.
Озаренные - вообще не понятно как станут дк, те же дренеи с другими причесонами.
Мехагномы - без комментариев…
Войды - у них и ща глаза синие почти.

Магхары - те же орки.
Найтборны - пожалуй одни из немногих, кто будут выглядеть интересно, как дк.
Зандалары - у них и так глаза синиевато-зеленые какие то. Короче ничем выделяться не будет
Лисы - ноу коммент.
Коровы - те же коровы, но лоси.

Панды - выглядит глупо.

Короче по факту никому из союзных рас не идет даже чисто внешне быть дк. Они либо не будут выглядеть похожими на дк, т.к. их расовые особенности и так делают их похожими (типа цвета глаз), либо они потеряют расовые отличия и станут похожими на обычные версии рас.

4 лайка

Инфа с нуб клаба
Особенности

  • Максимальный уровень в этом дополнении будет равен 60.
  • Игроков ждут новые локации в Темных Землях, новые фракции-ковенанты, новые награды.
  • Система способностей классов претерпит изменения: новые способности игроков в этом дополнении будут связаны с новыми фракциями-ковенантами, с которыми они решили задружиться.
  • Игроков ждет новое одиночное постоянно меняющееся испытание – Вечная Темница.
  • У игроков появится возможность выбрать, в каком дополнении они хотят развивать своего персонажа на низких уровнях: 1-10 уровни они смогут прокачиваться в любой начальной локации, 10-50 – в землях любого дополнения, для чего будет нужно поговорить с Хроми, а 50-60 – в локациях Shadowlands.
6 лайков

Я тоже ждала! Вот так обломали :unamused:

2 лайка

100% не смогут отбалансить нормально :expressionless:

6 лайков

И как я писал тут, или в другой теме - все будут качать с теми, кто топчег, а не с теми, кто понравился.

Будет ли это значить, что за пределами новых локаций будет новое деление на фракций, а не старое? Если нет, то это халтура. Вот ну честно

Пока я озадачена тем, где взять столько твинков чтобы и там и здесь все посмотреть.
И только определилась с тем, куда пойду в самую последнюю очередь

Жиртирасцы - это вообще эпичная раса. Их как не крути - хуже сделать невозможно

Лайков: 1

вампиры и валькирии самые топ

Это да. Я вообще был в шоке, когда понял, что на моем варе нормально сидит только 1 сет - тот который на мне. И он сидин не “хорошо”, а “лучшее из худшего”.

Спасибо за инфу, а то у меня нубклаб упал и не шевелится

2 лайка

Просто потому что они вампиры. Все хотят бысть крутыми вампирами :vampire:

Лайков: 1