А где контент в новом аддоне? 🤔

Да, и ещё хочу к ушастым. Зеленобрюхих некроматнов или шо це такi було оставлю на случай, когда мне станет мало контента :nauseated_face:

И НОВИНКА! первопроходец 3! полети только в препатче следующего аддона!

19 лайков

м, а про ПВП, чувствуется, можно совсем забыть?(
“То, что мертво-умереть не может”(с)

16 лайков

Кому не нужен ап, тот может просто сэкономить. Маунта я даже в зачет не беру, ни о чем

во во одни инсты и рейды, а что делать гладам :neutral_face:

Лайков: 1

Кстати, а Саурфанг то смог хотя бы поцарапать Сливку. Болвар и этого не смог :unamused:

Так вроде в ванилине систему хонора запускают, бг там

всем дк-толстопузов в трансмоге за близзкон-2019.

Он попу на троне отморозил

Я обязательно запилю себе панду дк в этом трансмоге XD

я не хочу в ванилу, я хочу в актуале кататься на своем спектральном тигре на бг и аренах, подходить к пвп вендору и гордо выбирать шмот, а приходится фармить локалки и разную пве муть :face_with_raised_eyebrow:

5 лайков

Ну с другой стороны пве крабам, таким, как я - не нужно фармить пвп шмот :blush:

А как тебе удалось на него пробиться? Постоянно тыкаю – лежит. Сил фунпея и эльфа-торговца не хватило для создания устойчивого сайта по рекламе “поможем”.

Ну, что поделать. Нехочет метель радовать нас в пвп, вон даж оверватч в пве походу скатывается

Лайков: 1

Он поднимался ненадолго, там даже еще инфы выкатили, более подробно.

Вот “развернутее”:

Сводка
  • Герои отправятся в потусторонний мир Темных земель, чтобы выяснить, почему души падших в Азероте попадают в чудовищную Утробу, а не в одно из четырех загробных царств, где должны получить по заслугам (итого игроков ждет 5 новых зон). В этом мире искатели приключений столкнутся с некоторыми известными персонажами, такими как Утер и Кель’тас.
  • Чтобы узнать побольше о происходящем, героям потребуется заручиться поддержкой фракций-ковенантов, которые и владееют загробными царствами, это: кирии из Бастиона, ночной народец из Арденвельда, вентиры из Ревендрета и некролорды из Малдраксуса. Вначале игроку потребуется выбрать один из этих ковенантов, что определит для него не только дальнейшее развитие сюжета в новых землях, но создаст связь с медиумами, что открывают дополнительные бонусы и черты, а также уникальные особенности для каждого класса.
  • В игре появится особое приключение в roguelike-духе – Торгаст, Башня Проклятых – постоянно меняющееся испытание, где персонажи будут сражаться с прислужниками Тюремщика, разнообразными существами и получать награды.
  • Максимальный уровень персонажей будет снижен до 60, и в землях Shadowlands игроки будут прокачивать 50-60 уровни.
  • Чтобы дать отпор Сильване Болвар воскресил новую порцию рыцарей смерти, поэтому теперь этот класс доступен также для персонажей союзных рас и пандаренов.
  • Кроме того, персонажи получат множество новых возможностей для настройки своего внешнего вида.
4 лайка

Как вы уже заели, нытичи)
Контент - это содержание. Это локации, сюжет, рейды, инсты, ачивы, локалки и т.д. и т.п. Тем более тут про какие-то пакты речь идёт с каким-то челами. И чё, мало что ли?

10 лайков

Ууфффф, стилистика великолепна. Где то вов потерял свою изюминку, но теперь это настоящее фентези со всеми шаблонами. Очень надеюсь, что появятся новинки в игровой механике и наметится развитие

Лайков: 1

И при этом продаётся ап до 120 за 3000 рублей? Серьёзно?

4 лайка

Я все-таки надеюсь, что крылья на скриншоте - это косметика и в бою летать не придется.

Лайков: 1

Просто ап то сразу вроде как юзнуть можно после предзаказа. Ну или в 8.3… А так он будет потом апать до 50ого.