А где контент в новом аддоне? 🤔

каких обсуждений адепты этого ждут? всё, что они считали нужным заявить, они всунули в видео-превью. дальше его просто по полочкам разберут. вместо “новые танцы” скажут и покажут “ваш эльф сможет плясать как двурф, вот артики”. и всё.

5 лайков

ну если четвертую диаблу только по трейлерам судить, то там только три класса и… Всё, наверно, больше ничего там не показали. А на деле оказалось, что классов пять, будет открытый мир, пвп и всякие мировые активности, чего не было показано в трейлерах. Так же и тут. Как будто в первый раз так.

Лайков: 1

надо посмотреть ролик легиона, там вроде бы все сразу обозначали :thinking:

Лайков: 1

Трейлер это трейлер, у Дибало про кровищу, у ВОВ про битву Сильваны с Болваром. А новинки показываются в другом ролике, который в первом сообщении темы, и вот новинок то там не наблюдается. :expressionless:

10 лайков

я про них и написал

Лайков: 1

я в диабле не разбираюсь, так что не могу сравнить.
зачем им не показывать сразу что-то новое?

разве что некоторые не купившие билет в надежде на “потом точно что-то ещё добавят”, могут пойти кидать полторы тысячи в монитор.

Про Диаблу просто геймплей показали, они так и сказали “видео геймплея”, не видео новинок. А про ВОВ как раз видео новинок было.

Лайков: 1

Раздел “What’s next”, где и рассказывают больше, также бесплатен, через 10 минут по вову будет.

Хотели же сплющивание, получайте, чем не новинка?)

Ну это такая больше техническая новинка… Хотелось бы что-нибудь типа новый класс или артефакт из Легиона (это для примера просто) :pleading_face:

2 лайка

некст пока 8.3.

ну это я так.

То есть другие системы - это не что-то новое? Ты в манямирке живёшь. Есть вещи, от которых горит жепа в играх близзов, но придумывать что-то революционное, обосновывать это сюжетно, сделать красиво - огромный труд, а у разрабов есть на это всего 2 года с выхода аддона. В легионе ввели артефакты, прокачку, оплоты, в бфа заменили это другой, новой системой, хотя прокачка осталась, и чё щас про эти новинки говорят? Были фронты, экспедиции, а щас от этого уже блю.ют. Плюс вряд ли это полный список особенностей 9.0. Люди реально ноют об отсутствии контента, просто придумывая замки в голове.

Лайков: 1

Во-первых, если память не изменяет, щас доллар рублей 60 или около того, а 1700/60=меньше 30 долларов. Боже, да у меня стипуха была больше в месяц.

Я говорил про “эпик” издание, очевидно же.

чел когда оканчивал круглый стол, сказал, что не успевают обо всём рассказать и продолжение будет в следующий день.

впору прослезиться при виде такого человека.

Лайков: 1

Кому нужны плюхи, те купят, не? Я вот рефоржед делюкс купил бы только из-за бфашной Джайны, но рановато. Сейчас аддон стоит меньше бфа вроде на 599. Я покупал стандартное издание за 2199 если не изменяет память.

ну так ты про контент аддона сказал, а он весь есть в издании за 1700, так что чел выше по делу расписал, а ты приплел каких-то маунтов за более дорогую версию и приравнял всю стоимость к контенту аддона.

Я как-то не обращал внимания на курс далара в последнее время, был уж точно не меньше 60.

он так сказал, чтобы предзаказ брали :neutral_face: