А где контент в новом аддоне? 🤔

ниче, что в расписании мероприятия это указано?

Уж не потому ли, что теперь это будет называться просто “dlc” и выходить каждые полгода, вместо регулярных патчей? :smiley:

А чё в версии ща 50 какой-то другой контент? Боже, ладно, за 30 бачей предлагают купить контент патч бфа/любого другого аддона, вам легче стало?это как-то глобально изменило факт того, что аддон пустой?

поиграем и увидим.

Странно, что не было анонса новой расы и/или класса.
Обычно это объявляется в первый день, нет?

В остальном там прояснили некоторые моменты а-ля никакого гринда ап, меньше рандома и тд.

Но все равно, чувствуется упор на внешку больше.

Нужно больше инфы

2 лайка

В первый день всегда, в видео обзоре новинок, который уже показали.
А новый класс и расу не показывают, потому что их не будет :+1:

4 лайка

Ещё не успели ничо сказать, а уже вайн. Forum! Forum never changes. :smile:
На самом деле, это правда, что нововведений не так много. Но на What’s next вроде как показали, что они конкретненько так гейплей переделывают, что ,IMHO, сейчас важнее всяких дебильных новых рыболюдов или рыцарей-драконов. (А, да + новые варики кастомизации. Это тоже будет по-лучше новых рас.)

3 лайка

Ну я так и подумал.

С другой стороны, КулТирасцев-ДК и новой кастомки Отрекшихся и людей мне более чем достаточно

Лайков: 1

Ухх, вот вам варфронты, как в 3 варике, ну! Экспедиции вот, новинка, плавать будете, постоянно новые острова, враги на них, пати может быть любой, бегай с друзьями и радуйся! Куча новинок!
Где они сейчас? На них давно и прочно забили сидя в ключах и рейдах.
Если сюжет будет нормальным, локации красочными, действительно РАЗНЫЕ сюжетки и способности у каждого конвената, башня окажется интересной и полезной то, извиняюсь, набуй пусть идут все новинки которые сделаны “чтоб было”, мол надо новинки.
Только вот сомневаюсь я что наполнение будет топовым…

8 лайков

Так в 9.0 видимо вообще ничего не придумали :face_with_hand_over_mouth:
А вот в предыдущие аддоны они успевали за 2 года как-то сделать что-то новое, и времени хватало.

Лайков: 1

Если вы не заметили, то в версии за 1700 нет апа до 120, а в двух других есть

Да неважно есть там АП или нет. Мне, человек играющему одним персом, это совсем не интересно. В итоге контента все равно мало заанонсили. :roll_eyes:

2 лайка

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!

Тяжелые времена требуют тяжелых решений.

Посмотрел видео с демо версии, ни новых скиллов, ни новых талантов, ничего, все как в БФА. :woozy_face:

6 лайков

Может потому, что это пре альфа? И ничего ещё нету?
Сказали со сцены - они будут переделывать классы и вернут некоторые удалённые способности.
Сегодня скажут подробнее на круглом столе.

Лайков: 1

Может тогда стоило шевелить булками, чтобы успеть все сделать и заанонсить кучу всего, или тогда уж перенести на попозже анонс. А не показывать огрызок и обещания, мол потом-все-будет :smiley:

6 лайков

Я думаю стоит подождать круглого стола.
Каждый анонс одно и тоже - показывают не всё. Потом Бета и там допиливают.
Я не понимаю чего вы ждёте.

Я ждала примерно такого:

Хей, у нас тут Шадоулендс и 5-6 коротких слайдов, смотрите. Будет новая раса, класс, ковенанты, изменения в пвп системе (например, битва между ковенантами) и переработка лута (теперь вам ее будут приносить совы в реальности с кодом на лут), крутая башня и переработка дерева талантов (теперь это будет палка талантов, а не дерево). Подробнее расскажем на круглом столе, всем до завтра!

5 лайков

А я буду выход нового аддона ждать с нетерпением)Мне понравилось ,то что пока показали,чудные новые зверушки,шикарная графика,таинственные локации даже с первого взгляда поинтереснее бфавских)Не понимаю разочарования некоторых…а что вы ждали то)из аддона все одно и тоже если разобраться,рейды инсты и фарм шмота)Пресыщенность порождает нытье))
И ваще Омня,такого хэйта я от тебя не ожидала))Тебе ли известному любителю экспедиций “которые ну совсем не унылы”,так разочароваться в новом еще не вышедшем аддоне))

2 лайка

Мм битва между ковентантами звучит круто конечно. Замес с 4 сторон