А где все алые?

Давай по порядку) Для маленьких все разжую…
Единственный результат от убийства игрока противоположной фракции - то, что ты ему помешал качаться. Все. Другого результата нет)
Ты от этого получаешь удовольствие.
Теперь понятно?)

Я отвечу) Система хонора в корне меняет игру и именно с ней пвп сервер станет пвп. Результатом убийства игрока будет уже не только ощущение своей неимоверной крутости, что втоптал аленя в грязь, но и вполне конкретная награда в виде хонора. Сама игра будет побуждать нас сражаться друг с другом. И в этой атмосфере уже надо быть всегда готовым к бою, именно тогда пвп сервер станет пвп сервером. А когда хонора нет, нет явных стимулов для сражений, большинство качается мирно…

Именно ради пвп был введен хонор 15 лет назад, так же и сейчас… Он появится и снова зазвучат барабаны войны итд)

Хм… Большинство качается мирно, ганкеров не много… Значит нормальным как раз считается не быть ганкером.

Я почему-то вспомнил как месяц назад попал в пати с магом и рогой, которые уверяли меня что если у мага профессия инчантер - он должен нидить всю зеленку в инсте. Как делает большинство их мало волновало…

Внезапно очередной андед-рога решил воиграть в ворлд оф ганккрафт. Че тут удивительного. Школота слышит про впвп, создает рог и тешит свое чсв. Потом создают подрбные треды, не осознавая, что все такие же мамкины пвпшеры играют с ним за одну фракцию.

Так вы чекните этого/эту рогу! У неё 2500 килов и только 9 уровень чести. Она только и занималась, что ганкала игроков младьших уровней за которых даже честь не дают. Какой у неё адренали может быть 120 уровнем убивать 30 уровня? БГ да, адреналинчик. А то, что делала/делает эта рога, как её там (корьтьмы?) - убивать пиксельных противников на 100 уровней ниже себя это диагноз.

Ты не прав. Убить игрока (да даже подраться и отъехать) это намного интереснее, чем убить 10 кабанчиков, хоть и не так выгодно. И любое здравое ПВП это всегда интересно. Другое дело ганк лоулвлов и рескилы портят все ощущения. К счастью, сам пока не сталкивался с этим.

Часть аликов перешла за орду, ищите их в своих рядах урки.

Дичь несёшь. На актуале я не ганкал ни разу лоу лвл. Их там просто не найти)

на пламегоре на 10% больше орды, а значит в каждой локе орды будет примерно на 50 человек больше

Ну это еще не так страшно, главное что бы они на др серваки не убегали)

Самая большая проблема даже не в количестве игроков, а в малом числе ориентированных гильдий на пвп за Альянс и соответственно игроков предпочитающих это направление

А вот это реальная беда… если после введения хонора они все будут продолжать фармить инсты… что будем делать?)

Мой хант в гильде на пламегоре за альянс, там на предложение поганкать орду людей стыдят и порицают. Ну то есть орду убивать для многих аленей это неприемлемо. Много пацифистов

Так альянс всегда трусливыми были, им лушче с мобами драться и из огня выбегать, чем с реальными соперниками.

Печаль какая-то… надо как то развивать пвп на пламегоре

Нормально всё на Пламегоре в плане баланса и ВПВП. Основная масса уже за 45 + перевалило просто, хотя чекал 20-22 лвл и показывало 50 + тел.

У кого какие бонусы, те там и играют. Если бы половиной соперников не были АНДЕДЫ роги, я бы даже в ДЦ бегал ПвПшился.

Не так. Предложение “поганкать орду” подразумевает собраться толпой и напасть на 1-2 неготовых к этому ордынцев, причем часто ниже уровнем. И вот ЭТО “для многих аленей неприемлемо”. Толпой на одного - не требует скила, только подлости. Не “пацифистов” много, просто порядочных людей больше. А основная масса “мамкиных ногебаторов” - она в другой фракции.

Ну вот я об этом и говорю. У орды на этот счёт нет предрассудков, отсюда и ресскилы возле горы

доиграйте до ганка ещё, вроде 2 фазу к новому году только запустят

Откуда берут эти цифры 70/30%? Баланс на сервере чисто визуально в районе 55/45%. Были моменты когда казалось, что Орды больше на споте для квеста, проходит час и ситуация меняется на противоположную.

На днях кстати был в Западном Крае, в чате увидел сообщения что у башни бегает толи шп толи лок, и убивает нпц. Соответственно 13-20 лвл игроки не могут делать квесты. Прибежал, а там бегает 60лвл помог его загасить (сам был 48-50 лвл). Вот такие у вас игроки, а вы говорите о чести в Орде.