А где все алые?

Последние два дня практически нон - стоп пвпшусь в Хилсбраде, и соло и в пати ч согильдийцами аж квесты делать некогда. С переменным успехом, с массзамесами, встречами 1х1 и 1х5 и 5х1, с нубоганками и рескилами.
Вас там не видел

Наверное еще вопрос времени онлайна, я с дв, сегодня пробежал весь ашенваль 2 раза и стоунтейлон - не встретил ни одной души( время по москве с 7 до 8 утра

Вот и вся печаль слоев. У меня все тихо и спокойно было (((

Альянсу нечего делать в Хилсбраде. Мало того что там квестов раз два и обчёлся, так ещё и два из них - на йети и черепах - банально невыгодно делать в самом Хилсбраде. Есть места где мясо и мех можно нафармит проще и быстрее.
Вопрос к ТСу - в сумеречный лес поквеститься прийти не хочешь?

5 лайков

Конечно хочу)

Ну вот например вчера вечером в чате столицы собирали рейд против Альянса. Судя по тому, что писали, там была очень большая заруба в Хилсбраде. Сервер Рок Делар. Сам пока не совался, конечно, мелкий ещё.
А вообще, на 20-25 уровне Альянса больше в Ашенвале, если хочется пвп.

Так я ж и пишу, что оббежал дважды ашенваль на пламегоре и никого не встретил вообще… но это было в 7 утра по москвке

Полагаю, 7 утра - это ключевой момент.

Лайков: 1

С этого стоило начинать)

Лайков: 1

Такая себе заруба была, всё началось с того, что 3 наших челика отлетали от 4-5 ордынцев, я и ещё согильдиец подключились и начали уже мы доминировать. В общем в конце оказалось так что ордынцев было около 20,может даже чуть больше из них 10шт 60х уровней, нас было трое 60х и 3 лоу лв. Стояли мы на базе южнобережья и смотрели как 30-40 уровни объединились в рейд и кричали альянс в атаку. В общем игра в одну калитку, я не имею ничего против что орда собралась больших уровней туда сюда, но называть это большой зарубой такое себе)

На пламегоре 85% орды , альянса очень мало , если они и встречаются мной по КД бегают с кладбона или ресаются у духа

все нагибаторы и врываторы пошли за орду, якобы, потому что брутальность, сила и честь и все такое.
на самом деле (и в этом они боятся признаться даже себе), потому что они пуськи и хотят играть в изимоде, в большинстве и с дисбалансными абилками.

15 лайков

Откуда инфо о 85 процентах? Что то многовато как то

Потому что пламегор это будущий пве сервер орды как СД и ЧШ.

Да ладно, не бывать такому… на хроми пвешники ж

На всех ру-пвп серверах орды больше, но с этим придется жить.

Лайков: 1

ВОВ это пве игра, так что зачем искать то чего нет на Пламегоре.
Ганк переместился в Тлеющее ущелье, там вся движуха рейды и пререйды.
Нежить роги и нежить маги пасутся возле полёток и входа в данжи.

Лайков: 1

Больше, но не 85 процентов ведь? Во всех источниках процентов 60

А ты на каком серве играешь? Так то самый лучший фракционный баланс на Пламегоре,а на змее,роке небольшой перевес орды и на таком малом лвл ты мог бы встрететь разве что альянс добираюшийся до монастыря,сейчас основные замесы уже давно на 45+ уровнях или вообще 50+ у черной горы,все уже давно вперёд убежали. Вчера я,играя за альянс на пламегоре на 44 Ур близ ульдума был успешно убит ордой,но какая же радость у меня была - когда я встретил там ребят из гильдии Рим человек 15 50-60 ур- которые вырезали всю орду,что встретят) Так то у орды много групп пвп,которые всех убивают,какого было их удивление- встретить группу альянса не из 5 ,а 15+ человек)

Да как это нет пвп? Тут же многие писали, что с пвп все ок на пламегоре и что это самый сбалансированный сервер