(А)🥰Гильдия “Дух Героя” набор игроков для усиления состава

не можете рейдить в популярное время для РТ? тогда вам в Клинки грома, мы рейдим с 23:15 до 2х ночи по мск)

Лайков: 1

страйкеры есть слот?

Страйкеры примут в свои ряды хила с офспеком дд. Также мы в поисках мага для усиления состава! Ждем Вас!

Клинки Грома примут в свои ряды жгущих дд! Рассмотрим и другие классы

Опытный танк, тебе к нам! Ждем тебя! Также примем в ряды игроков дд роли для усиления состава! :stuck_out_tongue:

Клинки грома ищут танка (не вар) и сильных дд. Мы ждем вас!

Приветствую. У вас набор только в статики или найдется место обычному игроку ?

Привет! В ги принимаем игроков 120 лвл. Всегда рады новым, хорошим игрокам!

Рога ищу стат Время РТ 20.00 – 23.00 дни любые.

Привет! Пиши Battletag – Mary#22375, в игре - /ш Маримэл или Battletag – Disposian#2186, в игре - /ш Диспосиан. Это РЛы статика 20-23. Или дискорд Маримэл #5957. Они точно смогут сориентировать по составу и необходимости того или иного класса. На крайняк, пиши мне HappyKitten#2400 состыкую. Удачи! Ждем!

Клинки грома по прежнему нуждаются в танке (не вар) с офф спеком и сильных дамагерах! наше РТ 23:15- 2:00 по мск. Ждем вас!

Страйкеры в поисках МАГА. Ждем тебя! Я знаю ты существуешь! :rofl:

Клинки Грома ищут адекватных игроков для усиления состава! Ждем вас в Пн, Ср, Чт 23:15- 2:00 мск

Страйкеры в поисках МАГА. Всякие “маг на час” не предлагать. Все серьезно. :warning:

Поднимаем тему, нужны дд в статики! АП!

Страйкеры в поисках ХПАЛА! Ждем тебя!:smiling_face_with_three_hearts:

В статик “КусьКусьКлан” нужны ДД с желанием прогресса, 460+ илвл, 80 шея, знание тактик. Высокая необходимость в РДД.
Battletag – Mary#22375
В игре - /ш Маримэл
Дискорд - Маримэл #5957

Лайков: 1

Страйкеры все еще в поисках ХПАЛА :male_detective:.

Все еще ведем набор)

Страйкеры приютят Брюшко под свое крыло :smiling_face_with_three_hearts: