[A] <Golemagg> гильдия Escape

Русскоговорящая гильдия на Golemagg (сторона - Альянс) примет в свои ряды адекватных людей для совместной игры и освоения контента. Мы прошли путь от друзей, собравшихся поиграть в игру до большого сообщества. У нас Вы действительно можете получить аутентичный экспириенс, ибо мы играем в игру так, как это было задумано 15 лет назад.
В наших рейдах нет места панибратству, рейды проходят по системе Council Loot .
Наш прогресс: 10/10MC, 1/1ONY, 8/8BWL, ZG10/10, AQ20 6/6, AQ40 9/9
Рейдовое время: Воскресенье 18:00, Четверг 20:00.
Мы добираем людей в целях усиления основного рейд состава. Ищем предрейд гиренных 60х игроков. Поможем быстро одеться в Молтен Коре и сделать преквесты. Так же всегда рады игрокам иных лвлов для совместной игры.

recruitment
DPS warrior - High
Tank - Very low
Rogue - Low
Paladin - High
Priest - High
Mage - Low
Warlock - Low
Druid heal - Medium
Hunter - Low

По всем вопросам обращаться в игре Frostspirit, Irven, Peccopa, Falaris, Igotbanned, Biba

6 лайков

Отличная гильдия, каждый найдёт себе занятие и компанию по душе!

Буду рад видеть Вас в нашей гильдии!

Будем рады видеть новых людей в гильдии :slight_smile:

Лайков: 1

очень рады

Лайков: 1

Из Питера есть народ?)

А как работает консул вместе с дкп?

Я думаю, что уже знаю ответ, но на всякий случай:

В данном контексте ДФТ приравнивается к оффхенду на дефенс ? :stuck_out_tongue:

Под ДФТ подразумевается меч, как я понимаю?

Лайков: 1

Ну человек 5 лично видел в жизни)

Drake Fang Talisman :slight_smile:

Что рассказывают?)

В Питере-пить.

…на всякий случай вопрошу.
Трансфера сейчас нет, даже платного, и создавать персонажа буду с нуля, играть за холи-пала. Скорость раскачки, как понимаете, при этом будет не самая высокая. Мой онлайн с 21:00 до 3:00 по МСК каждый день(выхи, как правило, свободны полностью).

Приемлемо ли это? Устраивает ли? Или сперва таки нужно будет апнуться по уровню, пока лицом не выйду, и только потом подавать заявку?

Апаем тему.

Ребята, привет. Как ситуация на сервере? На форумах пишут, что шазрах, големаг и геенас с перевесом в орду сильным и для Игры на евро надо идти на эшбрингер и могрейн. Так ли это?

Сейчас, судя по вов прогресс, рейдящих гильдий за альянс больше чем за орду. Так что все ок тут с альянсом :slight_smile: Да, ощущается некий перевес орды, но играть комфортно.

На вовпрогресс разве показывают классик? И там актуал то не обновляли уже года два

АП. По всем вопросам касающимся приема в гильдию писать /w FrostSpirit или /w Vasya - в игре !

На текущий момент последние 4 рейда в МС закрываются в течение 2х часов без вайпов (до этого без вайпов, но дольше чем за 2 часа). На ониксию ходим в 2 рейда по 20 человек, обычно ложится с 1го пула (бывают исключения, лично в моем рейде за последний месяц было 2 вайпа).

Рейдим по воскресеньям, кому удобно - присоединяйтесь.