[A] Golemagg <AUENNA> RU/EU набирает игроков!

Короче не оч гильдия, спасибо за инфу!

На здоровье.
Любопытно мне, не конкуренты ли набежали с кадровым голодом.

Ждем вас в нашей уютной гильдии) Аку уже очень скоро)

Не знаю что за чушь городят про офицеоов и друзей, но перед тем как уйти в жизнь из ВоВа , я порейдил с ними. Вполне адекватные ГМ, ролл по епгп каким он должен быть. Нет токсика, нет яда и прочего. Очень комфортная гильдия для игры. Всю эту дичь, которую придумывают - это видно непонятные обиженки. Это весьма субьективное мнение, очень жаль, что сейчас нет возможности зайти поиграть из за дел в жизни.
П.с. Думал меня уже кикнули из ги, за такое отсутствие, предупредить не успел, но видимо нет) спасибо). Жаль, что пришлось пропасть временно - бизнес после пандемии попер резко вверх.
П.с. когда вступал в ги, в пандемию, мне сказали что слотов для рейда пока нет. Ничего не обещали. Но тем не менее, договорились, нашли, взяли, решили.
Так что если вы не невменяшки, то всегда вам пойдут навстречу ребята.

3 лайка

Листер! Мы думали ты умер от короны)) Рад, что у тебя все хорошо! Возвращайся как будет время и желание )

Лайков: 1

Одаренным господам спасибо за то, что апают тему )

Друзья, если хотите поиграть в команде, где народ в первую очередь нацелен на результат и закрытие контента, и при этом вы устали от токсиков и неадекватов - то вам сюда. Атмосферу вы оцените)

В нашей гильдии двое лучших бустера сервера (А). Новым мемберам готовы помочь с прокачкой.

На данный момент ищем:

  • мили дпс
  • х-пал
  • х-прист

Очень крутая атмосфера в гильде, кайфово было с вами рейдить ! Жаль что сейчас совсем нет времени на игру, надеюсь в скором времени вернусь :wink:

Апну тему.
Добираем вменяемых игроков для рейдинга. Система ЕПГП, все прозрачно. Текущий стендинг легко просматривается и контролируется вами через аддон CEPGP.
В гильдии дружелюбная атмосфера, и настоящая демократия.
Скандалов из-за ролла эпиков не существует в принципе, благодаря ЕПГП системе.
Токсиков не держим, да и не приживаются они.
зы: мы не ищем убердамагеров определенного класса. Нужны любые ровные и грамотные игроки. Но нужно понимать, что рогуев, варриоров и магов уже вполне хватает. Это не значит, что вам не будет места. Это означает более высокую конкуренцию на эпики :slight_smile:

вот тут уже привераете помощи с квестами не дождешься даже, хрен допросишься тот же элитный квест сделать

вот только сколько просил помочь с прокачкой не кто даже не реагировал еще и с новичков голду требуют за бустинг как не для гильдейцев. да и откуда у новичков голда на бусты

помощи вам тут не будет , нужны онли для походов в бвл и мс , где будете лутать т2 сеты а не дфт ))) . когда папы будут осваивать аку

а зато как пишут как я выше процитировался =)) и как Shystrik процитировал

А ты можешь Шустрика зареплаить, просто ради любопытства? :slight_smile:
Я кажется понял, кто речь ведет, но прости, просить бесплатный буст ЗФ, когда в сети 0 магов это как-то странно. :slight_smile:

Назови гильдию, где только вступивший сразу идет лутать топ оружие или триньки сразу, в обход старых гильдейских рейдеров?!

А ты не пробовал заходить в игру чаще, чем раз в пару недель? Кто будет тратить время на игрока с таким онлайном? Но, молодец, что сказать. Лично от меня огромное тебе спасибо за твои посты с разных чаров.

Все еще ждем вас у нас!

Дела более менее раскидал, хочу скоро вернуться в рейды , если найдется место для приста :grinning: зайду в дискорд на днях, как вернусь в мск)

рип помойка наконец-то

Лайков: 1

Отнюдь. Ядро гильдии сохранилось. Но для тебя, походу, принципиально отсутствие тега, нежели осознание того, что тег успешно рейдит внутри другого тега с рейд расписанием на каждый день. В итоге, все в плюсе.