(А/Гордунни)🥰Гильдия “Дух Героя” набор игроков для усиления состава

не можете рейдить в популярное время для РТ? тогда вам в Клинки грома, мы рейдим с 23:15 до 2х ночи по мск)

Всем привет! хотел с вами по рейдить! Battletag champylol#21011

Лайков: 1

Страйкеры примут в свои ряды хила с офспеком дд. Также мы в поисках мага для усиления состава! Ждем Вас!

Клинки Грома примут в свои ряды жгущих дд! будем рады ренджам в приоритете)

Страйкеры вам монах дд нужен?)

Арэтэ, привет! Пиши мне в пм или батл HappyKitten#2400. Я ищу монаха танка/хила с офспеком дд. Но и дд рассмотрю. Жду!

клинки грома для усиления состава ищут танка с дд спеком (не вар), а также будем рады сильным дамагерам!

Страйкеры 17-20 МСК в поисках мага, хила с оф дд, и сильных игроков ДД роли для тыкания в глазик ВД. Ждем вас! :four_leaf_clover:

Клинки Грома по прежнему нуждаются в танке (не вар) с офф спеком и сильных дамагерах! наше РТ 23:15- 2:00 по мск. Ждем вас!

Готов вступить в ваши ряды шп опыт 8/8 гер., 2/8 мифик.

Привет! Ты в какой статик? Пиши мне в батл HappyKitten#2400 или скинь свой. Обсудим детальнее. Жду!

Дома буду напишу. В Статик Страйкеры по Прайм тайму удобна я с Сибири просто

Страйкеры в поисках МАГА! Я слышала они существуют… но это не точно… :rofl:

Я кинула тебе запросик в друзья в бтаге, давай обсудим подробности (Ансата#2642)

Маги… это такой странный предмет, вроде бы есть, а вроде их нет… :laughing: Страйкеры в поисках МАГА!:mag: Также в поиске ХПАЛА… ты тут?

Лайков: 1

Вступайте в наши ряды, ребята! У нас весело!!!

Страйкеры неожиданно в поисках хпала. Ждем тебя, дорогой!:hugs:

Вступайте в наши ряды, ребята! У нас весело!!!

В статик “КусьКусьКлан” нужны ДД с желанием прогресса, 460+ илвл, 80 шея, знание тактик. Высокая необходимость в РДД.
Battletag – Mary#22375
В игре - /ш Маримэл
Дискорд - Маримэл #5957

Страйкеры все еще в поисках ХПАЛА :eyes: