(А/Гордунни) Монах постигший дзен в поисках уюта

Доброго времени суток. Акулы топ контента, которым нужны цифры, проходите пжлст мимо.
Я самый обычный монах, который впервые после ухода из ЛК постигает нынешний мир Азерота, для меня вся старая добрая игра выглядит как новое неизведанное и интересное. Ищу небольшую уютную, ламповую гильдию (желательно 21+) в которой позитив и доброта стоят во главе всего, в которой нет самоутверждения за счет игры и незнания других людей.

Кто я и чего я здесь:

  • Отборный нуборак с большими лапками (V)@_@(V) со стажем во многих рпг. Играю хиллами

  • Учусь быстро, сложностей с освоением любой составляющей игры не составит особого труда. В других играх был в роли РЛа

  • Пришел в ШоШ в БК, ушел из ЛК

  • Люблю рассматривать пейзажи, таверны, здания, белочек, белочек, белочек, бобров, белочек. В общем, играю я в очень быстром темпе

  • Любая составляющая игры мне интересна: стары, новые, отсутствующие рейды и данжи.

  • Впервые пишу объявление о поиске гильдии, обычно сам занимался созданием того, что ищу. Однако, в силу работы, время не позволяет держать гильдию, а снова отдавать в другие руки нет желания :persevere:

  • Хочу найти гильдию, с которой можно освоить все виды контента с позитивным настроем, без нервов и взаимных обвинений на почве нервов.

Бобра вам :innocent:

Лайков: 1

Не увидел, что нужно было поменять персонажа. Ну, рак он рак и есть=) Это персонаж, которым открывал Эльфов бездны=)

Будем рады видеть тебя у нас!)