Просьба удалить

Просьба удалить!!

Хай, а в какое приблизительное время рейдите?

Привет, мы еще не рейдим, все вышесказанное в планах. Мы ищем единомышленников, которые помогу сформировать ламповую компанию

Поиски продолжаются!!

А что значит название вашей гильдии?

Название?
Легкий намек на то, что гильдия для тех кто воспринимает игру, как игру, а не вторую работу, кто не против поубивать , ну или поумирать, разного рода боссов в хорошей компании после тяжелого рабочего, ну может учебного дня

Лайков: 1

Не стесняйтесь, обращайтесь

Утренний ап!Воскресный ап!

Прекрасная идея, но вот я, например, никак не могу перебраться на Гордунни. Принимаете ли вы в компанию тех, кто не может вступить в гильдию?

Так просто создай нового персонажа на гордунни. Я сам так сделал. Пообщаемся в дискорде - все расскажем.

Увы, прокачивать еще одного персонажа я сейчас не готова.

Тогда если есть желание просто залетай на дискорд. Если интересно - напиши по баттлтагу - скинем ссылку

Не проблема.Создам еще и сообщество Вайпа и всех свяжем!!
Пиши бтаг или добавляйся к нам по бтагу

Не опускаем тему

Ты еще не с нами?за тобой уже выехали

Мужики, а вы сами откуда? Какое время примерное онлайна чаще всего?
У самого график очень шаткий и непредсказуемый.
Докачиваю дх, играю с лета. Как раз хотел что-то такое найти, чтобы осваивать понемногу рейд контент

Пока мы набираем народ, нас около 8-10, хотя гильдии пару дней.кто-то еще докачивается.
Все с разных городом.
Смысл в том, что определенного времени не будет, когда все приходят, как раз в этом и суть.Играю в то время, когда могут и хотят.
Вчера часов в 8-9 вечера по МСК все зашли в дискорд, но это так совпало

Звучит заманчиво, спасибо за ответ.( У меня +3 с Москвой)
Был бы рад присоединиться к такому ламповому сообществу. Подскажите только: как, когда и с кем связаться, чтобы попасть на собеседование? Справку от ветеринара предоставлю
Бтаг, если надо
Pain #25246

Вечером сажусь с тобой, если никто ранее не ответит.

Нужно держать тему на определенном уровне, дабы желающие не пропустили нас