А как играть против фаермагов?

Ну, дружище. Я как бы в конце первого сезона и на старте второго был топ 1 файр магом в ЕУ ладдере. Логично, что у меня и арены будут выглядить соотвествующе. Я буду использовать все свои возможности класса и сетапа для победы. Я не буду бегать вокруг колонн и пытаться убить инстантными пиробластами.

А представь что может делать саб рога…

Лайков: 1

Шипнул под конец сапа, до его спадения и там шип на 8 сек, сказка

Че происходит. Эти сокращения. По этим вещам же и гайдов толком нету не? Шип КИДНЕЙ (ДИСНЕЙ). Кажется я как гомер в кусты спиной прячусь.

В этот момент учитывается то, что на таргете уже есть контроль (стан), но идет димишинг на новый контроль. Таймер 17.5 держится в момент получения контроля и начинает отсчет в момент спадения. Окей, уточнил.

Айре старался, писал, а теперь говорят, что гайда нет…

2 лайка

А там типо актуальный гайд или легионовских времен.

2 сезон бфа. Для новичка в самый раз

Лайков: 1

Не знаю тут все много говорят. Но видать со звуком “пхпхпхпх” молчат о том что 2х2 баланса ноль. ПО крайней мере друид + маг не контрятся палом и кем то тоже медленным.

Второй. На третий я уже не обновлял, но там толком и не менялось ничего, кроме эссенций, которые у всех однотипные.)

Пофиксил
10

Вот и возникает вопрос. Много контроля у класса = меньше дамага. Но видать близы думают наоборот).

Начнем с того, что любой контроль мага сбивается тычкой и диспелится

КСТАААААТИ, РЕПИТАНС ЖЕ БЫСТРЕЕ ПОЛИМОРФА КАСТУЕТСЯ?

Ни разу не ощущал что б меня диспелили). Обычно 1 в овцу другого станят и фигачат судя по всему если это хил.

Ну и в плане тычка сбивалка не аргумент.

Тычка мага это 35% хп. Тычка пала поменьше будет).

Это только гирипири. Которые можно сбить репитансом, майндконтролем, циклоном и почти любым другим кастуемым контролем.
Если в 2на2 вы пропускаете 2гпиро подряд то это не значит, что маг ОП. Это значит вы допустили череду ошибок, которая к этому привела.

Ну хз как 2 пала будут обрабатывать какого нить друля и мага. Или рогу и мага.

Один поймал друля ходжом без формы, другой в него скастовал репитанс, потом дали ходж в таргет, скастовали еще раз репитанс в друля. Пока друид отдыхает около 18 секунд за ходж плюс замедления с фридумами выбили сейвы из таргета.
Или наоборот дали ходж в хила, скастовали реп в его тиммейта. Можно даже вдвоем сразу кастовать - одному собьют, другому нет. Свичнули в хила. Дали реходж, обновил реп по его тиммейту. Выбили либо тринкеты, либо сейвы.
Через какое-то время повторили.

Я себе фейспалмом лицо расшиб. Извинись.

Лайков: 1

А друид такой дурачек триньку не прожимает. Форму не прожимает).

Но по описанию чет арена геймплей замешан не на драках, а на каком то контролл гейминге. Мне по вкусу просто бить).