А можно убрать иностранцев с эпических боёв?

Доброго времени суток, давно хотел написать, но последний бой на острове вынудил это сделать.
С введением смешанных групп на эпических полях боя, с добавлением туда иностранных граждан, не говорящих по русски, процентное соотношение поражений увеличилось раз в 5.
Так вот, можно ли вернуть как было, попадать на эпическое поле боя только с игроками с русских серверов? Иностранцы не говорят по русски, я не могу с ними взаимодействовать в силу слабого знания языка, а конкретно грамматики. Я специально выбрал сервера в зоне РУ, чтобы иметь возможность общаться с игроками на своём языке, и понимать квесты, сюжет. Почему я сейчас играю с людьми, язык которых я слабо понимаю, а они мой язык не понимают вовсе?
Орда “забугорная” очень слабая, но проблема даже не в этом. Есть определённые тактики и скажем “фишки” которые я могу написать, чтобы скоординировать людей (не все понимают что делать в определённых ситуациях и зачем) . Я часто играю на эпик бг и я смотрю, они очевидные вещи просто не замечают. Проблемы тут две:

  1. Я не могу описать что делать на понятном им языке
  2. Даже если я что-то переводчиком переведу, меня не будут слушать, просто потому, что у меня русский ник, и перевод будет естественно кривой.
    Я понимаю зачем это было сделано. Но почему тот, кто придумывал это, не удосужился хотя-бы прикрутить к игре переводчик?
    Если уж хотели сделать очереди быстрее, можно было добавлять их в том случае, если очередь больше 20 минут.
    Можно было сделать галочку “играть ру бг или со всем миром”
    Я могу придумать много вариаций решения вопроса, но нынешняя реализация крайне бездарна.
    Я за возврат “как было”
    Я так-то не против иностранцев, я за командную игру и против глупости.
    Если кому-то это всё тоже поднадоело, предлагаю поднять этот вопрос, присоединяйтесь к топику. Или уже кто-то пробовал, как результаты?
6 лайков

В игре:

  1. Нажмите клавишу Esc , чтобы открыть меню игры и выберите раздел Помощь .
  2. Нажмите кнопку Внести предложение .
  3. Следуйте инструкциям в форме для внесения предложений и опишите вашу идею.
  4. Нажмите кнопку Отправить .

от 1го человека я думаю мало толку будет, может это только меня беспокоит, поэтому пока тут узнаю

Тут ты прав. Не знаю, регулярно раскатываются алики на эпиках, не 100% конечно, но пополам точно есть. И без каких-то особых общений в чате. Не везет тебе просто.
Может кто и поддержит, но это все равно меньшинство будет, т.к. если вернут загон - очереди будут на ру часа по 3

Да ну,двойные стандарты,пока русские спять с иностранцами по ключам можно ходить,а то пати бы 2 часа собиралось

да ладно, ты как часто валишь? я вот ежедневно захожу на эпик бои, по сравнению с тем, что раньше было, сейчас всё плохо, бг выигрываются с трудом.
Когда на острове держишь центр и глефы и сливаешь, причём ведя по счёту, это феаско) Когда ру пати было, если брали центр это вин 90% сейчас процентов 40.
ну и долбить разрушителями центральные ворота этов аще) я ни у одного ру пати не видел такое, а тут 4 из 10
на альтераке алов всегда жали к базе и все точки целы были, сейчас ваще дичь что происходит)
и такого много

Блин, чувак… Очень жизненно, я никогда не офигевал с таких действий на эпик бг.
С этим введением я стал очень редко пообедать эпик бг, и вскоре это меня так взбесило, что я прекратил идти туда.
Так хочется сказать пару ласковых, но нельзя)

Попробуй не стоять афк, говорят, когда пытаешься победить, появляется шанс.

А так да, конечно, дело ни разу не в тебе. Это люди там, англоговорящие, плохо играют. У них 2700 это как наши 1500. знаю-знаю, да.

Лайков: 1

Ну да, афкашу дефая точки, дефая пушки и дефая базу в ОЗ, а так же башни в Альтераке, знаешь если бы я приходил просто попинаться то я бы особо и не жаловался, а если моя цель победить, то я конечно же делаю для это все возможное. В любом случае мне этого не доказать)
Я один не смогу защитить базу, не смогу защитить башни, и конечно же точки. Для этого мне нужна поддержка, которой нету. Она конечно есть, но она очень маленькая.

Да мы уже все поняли тут, что европейцы играют на уровень хуже русских медведей. У-у-у за рашку!

Лайков: 1

Я правда никогда об этом и не думал. Честное слово, но стоило ввести это объединение мои поражения в эпиках стали в разы больше.
Я хочу верить в то, что мне так кажется, но почему-то кажется нет ))

Да нет-нет, все правильно. Я те говорю. Они плохие и спецом все катки руинят. И играть не умеют. Угу-ага.

Да вряд ли

В это тоже не хочется верить, скорее просто играть не желают. А точнее победить

Да все они хотят, я хep знает что у вас там не так. На ОЗ последние 4 раза вообще стабильно 2 демо на правых воротах + с корабля все пушки заливают по ним же и норм всё.
Один раз правда мы пpocирaли жёстко, но я скооперировался с русским хантом в лс и мы задвинули рейду про “russian tactic” он русским, я бургам. Суть в том чтобы наши когда наши ворота почти сломали - донести до всего рейда, что надо срочно бежать в крепость и сидеть тупо там, прямо в крепости, чтобы пушками с корабля не залили. Если вся орда на дефе босса - его никогда не убьют. В итоге выиграли за счет подкрепления, т.к. их штурмы ломались раз за разом, главное танка загасить. Долго, но победа. Ну и кто-то желательно должен сидеть на масле и на корабле у алых. Бурги были в восторге :smile:

Отлично что смешали - прокает быстрее чем обычное БГ - быстро, весело, задорно. А раньше ждешь по 40++ минут и попадаешь на каких-нибудь глиномесов, встанут на горке и стоят как вкопанные под своими кладбонами и меси с ними глину по часу, нафиг оно надо.

Да, это неплохо.

Пусть лучше просто будет выбор, с кем ты хочешь играть, ибо:

Вы в пещере живете, как можно не знать бейсик инглиш. В школе сейчас учат? Я могу понять там людям за 50, им то он особо то и не нужен был, почти не учили и давно забыли, но 20-30-40 лет…

Лайков: 1

Господе когда вы уже поймете, шо пока не будет норм наград за бг, никто не будет трайхардить этот бред, тем более на эпик бг лол. Эпик бг это вообще полный треш, пвп убито в треш, одевайтесь в ключах лучше. Я там слышал, шо будет какое то убер большое обновление, где будет много пвп изменений ждёмс короче, а там будет видно. Если ничего толкового не будет, то гг вп но рэ я думаю. Спасибо за внимание.

Лайков: 1

О чем говорит тс: раньше когда я играл на эпик бг нас , 40 русских закидывало против 40 игроков с ЕС. В итоге 40 русских говорящих на одном языке координировались и нагибали игроков ЕС без шансов на победу.Теперь когда бг объединили с ЕС и нам в команду попадают какието странные люди языка которых я непонимаю я стал проигрывать. Верните 40 русских вс 40 европейцев говорящих на 12 языках ! Ато нечестно :frowning:

Лайков: 1

Ты чё на этого троля ведёшься, не видишь он стебётся над тобой?