Не актуально в настоящий момент

Не актуально в настоящий момент.

3 лайка

Доброго дня. После очень продолжительного перерыва вернулись с товарищем в ВоВ. Одеваемся для возможности нормально поиграть на арене, бг, а учитывая необходимость заниматься ПвЕ, то ещё и для последующей возможности прохождения ключей. Будем рады присоединиться к Вам, если такая возможность есть. Вечером отпишемся в игре, если местечко найдётся)

Добрый день. Конечно, возможность есть. Если время и условия подходят - то добро пожаловать.

Привет , ребят. У меня перс не 100лвл. Сейчас качаю друля, чернокнижник на другом серваке. Мне довольно интересно все , что касается вов и как говорится «я за любой кипишь, кроме голодовки». Местечко найдётся?))

Приветствую, у нас мейны за альянс. Если с фракцией не напутал и РТ устраивает - то местечко найдется.

Ребят , доброго времени суток , хотелось бы к вам в гильдью , есть место ещё ?

Привет, места еще есть. Если все устраивает - пиши в дискорд

Добрый день! открыт ли ещё у вас набор в гильдию? И если да, то найдется ли место для монаха?)

Набор в гильдию продолжается

Шаман хил 19 лвл, нуб. Нужны советы по игре. Пока хожу по данжам. С вашими условиями согласен. Играю в ВОВ впервые, не гарантирую что через месяц не брошу, но интерес есть. Если все ок, давайте сегодня вечером оформимся.

Ну выходи вечером на контакт. Нужно только понимать, что с советами проблем не будет, но до 110 уровня как минимум придется качаться самому, у нас мейны и большинство альтов 120-го уровня

Если у вас все раскачаны и нубов моего уровня нет, то особого смысла вступать в общем не вижу)

Ну, смысл у каждого свой. Так то, если есть желание, то можно дней за 8 по паре часов в день спокойно прокачать персонажа до 120, и влиться в актуальный контент. Но тут уж каждый сам выбирает цели и темп.

набор продолжается

Доброго дня. Всё устраивает. Но есть одно но. Я тоже работаю, пока с работы приеду, пока сяду за комп уже начало десятого. Домашние в это время уже спать ложатся, поэтому любое бубнение в дискорде слышно на всю квартиру. Так что всё общение сводится к чату, если это не выходной день. А одному иногда тяжело и обижают((((( И я ещё не определился за, кого играть или вар или пал… оба хороши) Так что если возьмёте без связи буду признателен. Актуально ещё?

Связь нужна, но главное чтобы ты слышал, когда кто-то что-то анонсит. Сам можешь молчать или в чат писать

Да ещё и такой вопрос. Я инженер, поэтому есть и командировки и задержки на работе, а у Вас в требованиях стоит:
---- -быть в Discord-канале гильдии и в игре с 21.00 до 23.50 (МСК) ежедневно (это основное игровое время)
Естественно каждый день быть в игре не получится. Не хочу подводить ни Вас не себя, давая ненужные обещания. Если это не критично, буду рад встать в Ряды и под Знамёна.

Ну это понятно. В данном требовании имеется ввиду, что у нас в дискорде сбор в указанное время и дальше игра. Это не догма :slight_smile:
Давай тогда в дискорд добавляйся, а вечером добавим в ги и пообщаемся поплотнее

2 лайка

Набор продолжается

Для этого имеют замену как правило разве нет? Вопрос забыл предупредить например об отсутствии. Сколько дней отсутствия простительно? И если связь есть то можно там обсудить все?
Насчёт альтов, если их много то это проблема для гильдии или нет?