Не актуально в настоящий момент

набор продолжается

Доброго дня. Всё устраивает. Но есть одно но. Я тоже работаю, пока с работы приеду, пока сяду за комп уже начало десятого. Домашние в это время уже спать ложатся, поэтому любое бубнение в дискорде слышно на всю квартиру. Так что всё общение сводится к чату, если это не выходной день. А одному иногда тяжело и обижают((((( И я ещё не определился за, кого играть или вар или пал… оба хороши) Так что если возьмёте без связи буду признателен. Актуально ещё?

Связь нужна, но главное чтобы ты слышал, когда кто-то что-то анонсит. Сам можешь молчать или в чат писать

Да ещё и такой вопрос. Я инженер, поэтому есть и командировки и задержки на работе, а у Вас в требованиях стоит:
---- -быть в Discord-канале гильдии и в игре с 21.00 до 23.50 (МСК) ежедневно (это основное игровое время)
Естественно каждый день быть в игре не получится. Не хочу подводить ни Вас не себя, давая ненужные обещания. Если это не критично, буду рад встать в Ряды и под Знамёна.

Ну это понятно. В данном требовании имеется ввиду, что у нас в дискорде сбор в указанное время и дальше игра. Это не догма :slight_smile:
Давай тогда в дискорд добавляйся, а вечером добавим в ги и пообщаемся поплотнее

2 лайка

Набор продолжается

Для этого имеют замену как правило разве нет? Вопрос забыл предупредить например об отсутствии. Сколько дней отсутствия простительно? И если связь есть то можно там обсудить все?
Насчёт альтов, если их много то это проблема для гильдии или нет?

Если вы не обещали быть - то в вашем отсутствии нет проблем. Если вы обещали быть и не пришли - это не очень хорошо. У нас небольшая гильдия и не будет большой, поэтому иногда количество людей онлайн имеет важное значение. К примеру, на ачивах на гильдейский рейды. Связь - через дискорд. Количество альтов - не проблема, но должен быть один мейн, которому уделяется максимальное внимание.

Приветствую, я играю сабтэлти рогом и в основном охочусь за трансмогами и репутацией. Желаю вступить в ваш клан т.к. очень активен как раз в данный временной промежуток.

приветствую, обращайся в дискорд, пообщаемся

Набор в гильдию не перестаёт продолжаться! ГО! Джев создал.

Добрый день! Кто нужен и какое время рт?

Основное игровое время - с 21.00 МСК до 23.30, нужны все в принципе пока еще, в рейды чисто гильдейским составом еще не ходим, только в кроссервере развлекаемся

Кто сможет обойти дк в моем лице по дпс?

Я посоревновался бы анхоликом, но я танк (((

Продолжается набор. Все еще заинтересованы в следующих ролях и классах:

  • еще один танк для ключей
  • дх в рейд
  • маг в рейд
  • вар в рейд

И хила. )
А сообщение не менее 10 символов, так что добираю этой фразой.

универсум. up

Продолжается набор в гильдию. Все еще заинтересованы в танке для ключей/рейда. Представителей других специализаций, готовых играть в наше РТ и быть на связи в дискорде, будем рады видеть не меньше. Отсутствие опыта в игре - не проблема. Всему научим. Главное требование - адекватность и возможность играть с 21:00 до 23:30 по будням

Продолжается добор в гильдию. Ищем игроков, готовых играть в наш прайм-тайм и быть на связи в дискорде. Главное требование - адекватность и возможность играть с 21:00 до 23:30 по будням