(А) РДру ищет ПВЕ гильдию

ВоВ такая вещь, что покинуть его невозможно. Можно только отойти на немного, повернутся, посмотреть на него и вновь вернуться.
5 мес. назад наша гильдия, которая имела давно сформированный костяк, активно осваивала эпоху Ульдира. И вот, на пол пути, силы были уже почти исчерпаны. Было решено отдохнуть до следующего рейда. Решение было неверным. Из-за неусидчивости, а некоторые из-за целеустремленности, некоторые игроки перешли в другие статики (читай - гильдии), в том числе и фракции и сервера. Я же просто решил подзарядить батарейки, поиграть в игры, которые давно пылились и сделать дела перед НГ.
Перед выходом нового рейда для меня было новостью, что наша пауза превратилась в распад гильдии. Ну что же. Я понял, что это знак, и решил сделать основательную паузу в ВоВ. Но, как я говорил в начале: из ВоВ не уходят, лишь отходят покурить и БИО. И вот, спустя 5 месяцев, зарядив батарейки и полный амбиций я вернулся. Была мысль полностью отдаться миф-ключам. К тому же ВоВ превратился в сингл игру - стой в городе и ищи мифики. Но всё же. Без рейдового контента нельзя ведь.
Я ищу не ультра хардкорную гильдию (да и они меня не ищут и не нуждаются). В поиске стабильного хорошего статика. Нормал закрываете - уже отлично. Там и шаг за шагом героик закроем. А может и мифик потраим. Замечательно было бы даже попасть в твинко статик, а там и на замене посидеть.
Но все-таки я покапризничаю, и предупрежу: казуальные гильдии (а-ля у нас тут всем занимаются, бывает собираем рейд куда-нибудь, даже РЛ есть, и на БГ ходим и.т.д.) и ПВП гильдии не интересуют.
Сяп-пасяп за внимание и многА букАВ
Opportunity#2428