(А) 🐺 “Сердце Волка” в поисках активных игроков! (Гордунни)

В статик нужны дд - маг, сова, шп, вар, шаман. По всем вопросам пишите в батл - Tyrralion#2678

Для походов по миф+ нужны танки, их крайне мало в гильдии, и в большинстве своем, стараемся ходить именно гильдейским составом!
Но так же примем всех желающих, независимо от вашего опыта игры, одетости и уровня персонажа. По возможности подскажем что да как. Но без паравозинга в инсты или рейды. Совместные походы по инстам, даже по нулевкам, с целью одевания, например, твинков.

Присоединяйтесь к нам!

В статик нужны дд - сова, маг, лок, шам 410+

Приглашаем в гильдию игроков независимо от их опыта игры и уровня персонажа!

Присоединяйтесь к нам!

Примете ли вы в свои ряды 10 + сыгранных игроков с опытом 4/9 миф?

Приветствую, да, конечно, почему нет

В целях увеличения количества гильдейских групп для прохождения м+ подземелий нужны игроки, заинтересованные в этом.:sparkles:

В статик очень нужны:
дд - сова, шам, шп, вар
хил - дц, пал или шам 410+

Здравствуйте.Интересует миф+ для поиска постоянной группы и апа Рио

Привет, у нас много людей, которые как и начинают поднимать Рио, и ищут себе компанию, напиши в игре, вступишь и думаю за пару дней, ну или недельку найдешь себе пати по душе.

Постепенно формируются постоянные группы для походов в миф+, но чаще не пятерки а по 2-3 человека, так немного проще собраться в удобное время.

Здравствуйте, хотел бы вступить в ряды вашей гильдии, играю относительно недавно

Приветствую, напиши мне в батл или любому члену гильдии , который в игре, и тебя примут!)

Твой профиль скрыт, не знаю как написать

Немногим выше был батл - Tyrralion#2678

Здравствуйте я хочу вступить в вашу гильдию я ферал друид мой дискорд BanchieBoom#2601 а ник в игре Буралис. :grinning:

Привет привет, добавлюсь и приму)

В статик нужны активные игроки 410+
дд - сова, маг, лок, шп, вар
хил - шам, пал, прист.