(А) 🐺 “Сердце Волка” в поисках активных игроков! (Гордунни)

Ищем людей для прохождения миф+ инстов в составе гильдейских групп!

Что мы можем предложить:

  1. Достаточно большой онлайн, вечером больше 40 человек, учитывая, что сейчас межсезонье. В новом патче онлайн повысится.
  2. Статик - мы не добираем людей из поиска никогда. Ходим только гильдейским составом и максимум это новые игроки, которые пошли в тест рейд.
    Спокойная атмосфера, без мата, унижений и просто адекватная игра в команде. Да, у нас не самый высокий прогресс, но мы стараемся найти людей с теми же целями. В костяке статика все так же 14 человек, посему в данный момент не можем пойти в мифик, но с новым рейдом все изменится.
    Единственно что хотел бы сказать - мы не водим людей в рейд с целью их одевания. Раньше таким занимались, но больше нет.
  3. Гильд группы для походов в миф+. У нас много людей, которые только одеваются и ходят в ключи ниже 10х, так что если вы только вернулись, или вообще новенький, то сможете найти себе компанию.
    Но есть и те, кто ходят выше 15, и мы хотим найти больше людей, которые будут ходить именно гильд составом, без добора из лфг.
  4. Адекватное отношение к коллективу. У нас есть свод правил, которые должны выполнятся всеми без исключения. Дружелюбная и приятная атмосфера в гильдии и общение в чате, если конечно есть тема для разговора.
    Увы людей в дискорде мало, не все желают общаться голосом, но я думаю, это поправимо, главное заинтересовать!

Присоединяйтесь к нам!

Приглашаем в гильдию активных игроков!

Нужны люди в статик!

Присоединяйтесь к нам!

Хочу к вам ༼ つ◕_◕ ༽つ

Привет! Напиши в батл мне ( Tyrralion#2678 ) или любому члену нашей гильдии и тебя примут!

Нужны дд 410+ для покорения Вечного Дворца!

Присоединяйтесь к нам!

Нужны дд в статик!

Нужны дд - вар, лок, шп, шам

Мы ждем вас! Присоединяйтесь!

В статик очень нужны дд 410+ - вар, лок, элем, шп

Присоединяйтесь к нам!

Все еще нужны вар и лок!

Присоединяйтесь!

Динакс#2446

Рассмотрим сильных дд в статик!

В статик для освоения гера нужны дд - лок, вар, шп, элем 410+