(А) "Сохраним Мурлоков" 6\9миф БоД. Ведем добор к азшаре

На данный момент наш прогресс: 5\9 миф БоД, 2\2 хм Горнило.
Что нужно знать о нас:[/b]
- У нас собран достаточно сильный костяк,в котором большинство рейдили у нас весь аддон, а некоторые и прошлый.
- Большинство из состава хорошо играет, стабильно рейдит, адекватны, имеет твинков и готовы менять роль в зависимости от статика который доберем.
- Мы следим и работаем над контролем флуда во время пулов. (на мой взгляд, это большая проблема, которая у большинства нехардкорных гильдий). рл один, тот кто контролирует сейвы хилов один, танкам никто не мешает.
- В гильдии имеются несколько групп которые регулярно закрывают высокие ключи.
- РТ Среда, Четверг, Понедельник 21-24. Сбор 20.50.

Кого мы заинтересовали пишите @therappia2353. Здесь писать о требованиях, адекватности, посещаемости и пр., как правило бесполезно, это уже лично с вами. Если есть вопросы спрашивайте в теме или мне в бтаг. Может ещё что допишу по нам.
Привет-привет, коллега!

Предлагаю помериться количеством игроков в рейде к старту рейда :)
29/07/2018 13:33Размещено Паллавна
Привет-привет, коллега!

Предлагаю помериться количеством игроков в рейде к старту рейда :)

Йуо, ты прям разрекламировал себя у нас в теме :)
Апс
Ну что, Шампа, ГМ - лицо гильдии, показатель мощи, опыта и немного удачи. Предлагаю по гээму судить о всей гильдии. КАКОЙ ИЛВЛ?
Как вы к голо!@#ым холикам/ретрикам относитесь?
23/08/2018 11:12Размещено Паллавна
Ну что, Шампа, ГМ - лицо гильдии, показатель мощи, опыта и немного удачи. Предлагаю по гээму судить о всей гильдии. КАКОЙ ИЛВЛ?

Можешь посмотреть :)
У меня кстати далеко не самый высокий ил с ги :)
Я думал СС умер, чат глухой и набора в ги нет совсем...)
Есть набор в статик?
26/08/2018 15:59Размещено Шата
Есть набор в статик?

Да. Хилы и танки уже фул, но для рейдящего рдд всегда будет место. Добавь меня в бтаг пожалуйста.
Все еще актуально ? Фрост маг 358 итем лвл
18/09/2018 02:30Размещено Инвектор
Все еще актуально ? Фрост маг 358 итем лвл

Отпиши в игре, у нас два человека перешли в другой статик на северное время. Поэтому слоты освободились.
АП. ВАР на статик ХМ. В перспективе возьмем вас в Мифик.
Ап. Ищем рдд, особенно мага сразу в миф статик. И хил.

АП. Ищем хорошего ДХ на новый рейд.

АП, ищем рдд (не магов).

Ведем добор на новый рейд стабильных рейдеров. От вас рейдовый опыт, возможность и желание посещать рт стабильно.