📣(А) срочный набор в статик гильдии Гордунни 11миф

Привет всем . я Мишко опыт нового и старого контента .
все 4 лапы пока ровные . !
Офф спек (кот) 435+ … основа танк !

Напиши в личку пожалуйста Falcon#21354

Всех ваших друзей из ги засосало в классику ? Мы примем вас в нашу семью . Дружные ребята , походы по ключикам, ачивочкам . Вкусные пиры и напитки за счет Ги. Адекватный рл , очаровательные хилы. Присоединяйся , мы тебе будем рады.<3

Всех ваших друзей из ги засосало в классику ? Мы примем вас в нашу семью . Дружные ребята , походы по ключикам, ачивочкам . Вкусные пиры и напитки за счет Ги. Адекватный рл , очаровательные хилы. Присоединяйся , мы тебе будем рады.<3

Всех ваших друзей из ги засосало в классику ? Мы примем вас в нашу семью . Дружные ребята , походы по ключикам, ачивочкам . Вкусные пиры и напитки за счет Ги. Адекватный рл , очаровательные хилы. Присоединяйся , мы тебе будем рады.<3

ап, всё ещё ищем активных рейдеров на освоение миф.

Всех ваших друзей из ги засосало в классику ? Мы примем вас в нашу семью . Дружные ребята , походы по ключикам, ачивочкам . Вкусные пиры и напитки за счет Ги. Адекватный рл , очаровательные хилы. Присоединяйся , мы тебе будем рады.<3

Ретрик/холик играю на уровне обоими спеками, логи открыты, опыт в наличии, так же есть друг монк хил 447.

Всех ваших друзей из ги засосало в классику ? Мы примем вас в нашу семью . Дружные ребята , походы по ключикам, ачивочкам . Вкусные пиры и напитки за счет Ги. Адекватный рл , очаровательные хилы. Присоединяйся , мы тебе будем рады.<3 Пишите пожалуйста в указанные батлтаги, я кулема могу не увидить кто что мне написал)

ап, нужны активные рейдеры на освоение миф

ап, всё ещё ищем активных рейдеров на освоение миф.

Всех ваших друзей из ги засосало в классику ? Мы примем вас в нашу семью . Дружные ребята , походы по ключикам, ачивочкам . Вкусные пиры и напитки за счет Ги. Адекватный рл , очаровательные хилы. Присоединяйся , мы тебе будем рады.<3 Пишите пожалуйста в указанные батлтаги, я кулема могу не увидить кто что мне написал)

Ап актуально

Актуально)

актуально, ищем хила с оф спеком дд, желательно паладин или прист

Постоянные люди нужны

ап, в статик нужны дд, рдд, желательно с хил спеком.

сдраствуйте:) Это опять вашь Чампилол, можно попытать счастья и попросить местечко под солнцем! Как там Фанкир клинком прижигает?:slight_smile:

ап, в статик нужны сильные дд, желательно с хорошим хил спеком.ап, в статик нужны сильные дд.

ап, в статик нужны дд, рдд, желательно с хил спеком.