А стоит ли играть?

если ДВА БФА для тебя “накладная сумма” при учете нынешней скидки, то ты гонишь про жену. На нищих не женятся.
WoW BFA = 1000руб. 2 БФА = 2000 руб. Даже если брать еще подписку на месяц каждому ( на "пощупать игру) - еще 1100.
3100 = накладная сумма?! Извини, но помечаю твой пост, как троллинг.
Явный вброс.

5 лайков

я думал бфа 2к, везде вам троллинг мерещится

Ну не скажи, разница лишь в том, что в БК и Личе персонажи нам были знакомы, но нельзя отрицать, что поданы они были через задницу. Кель’Тас в БК просто стал злодеем, почему? Да причёска не так легла, или Илюша внимания не уделял. Артас вёл себя, как комический злодей, вот он появился, такой сильный и страшный, помахал кулаком “Я с вами в следующий раз разберусь, треклятые детишки!” и уходил. Да, ногие эти моменты были исправленны в книгах/хрониках, но говорить, что сюжет был ЧУДЕСНЫМ и ИДЕАЛЬНЫМ - глупо. Катаклизм… да… вкакой-то мере та ещё чушь. Пандария мне понравилась, мы изучали новый мир, со своими обычиями и законами, но потом случился Ги… кхем Гаррош и ну… мда. Дренор был отменной идеей и первые куски сюжета ощущались хорошо, но затем Метелица пошла куда-то не туда, начала делать перепрыжки в сюжете и всё развалилось.

Тишина перед бурей, как по мне, когда сюжет не продолжает пытаться сувать нам всё более страшного злодея, который “всё это время был выше”, то сюжет ощущается лучше. Проблемы сюжета БФА? Дают слишком мало, утверждают, что “А” не случится, мы начинаем спекулировать про “Б”, а потом случается “А” и метелица такая “Ха! А вы и не ждали подобного!” (пример - Тельдрасил).

4 лайка

да даже 3к жалко отдавать если придется очень быстро ливнуть, ибо выбор между лотро и вов, и тогда мне придется еще и в лотро вкинуть а там цены еще выше чем в вов.

Ты не думай, ты матчасть изучай. и позориться не придется.
Но даже если по 2к… Извини, выкинуть пятерку на игру… Ты уже косарь на классику по-любому выкинул)
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-battle-for-azeroth?p=53990

Может люди считают, что на “игрульки” не стоит отдавать выше 3-5к, ибо ИГРУЛЬКИ, да есть и такие.

Лайков: 1

Мэн, все просто: посоветуйся с женой, раз уж тебе с ней:
а) жить
б)играть.
Не с нами. С женой. А то ты хочешь и рыбку съесть и… в-общем, сесть)
И игру хапнуть, и капитал сохранить. А так не бывает. Раз играешь вместе с женой, даже если она -воображаемая, даже тогда советуйся с ней. Не с нами. Ибо даже воображаемая жена при случае сможет выесть весь мозг)

3 лайка

я сам в игровой индустрии работаю, и у меня в стиме большая коллекция, но сейчас у меня крайне тяжелый период, по состоянию здоровья приходится много денег тратить, и содержать семью в одиночку, у меня достаточно хороший доход, но очень много потребностей от которых нельзя отказаться в силу моей болезни, поэтому свои ресурсы распределять стараюсь правильно и разумно.

Лайков: 1

В том то и дело, их еще со стратегии знали и было время их проработать, а вот потом всё на бегу, каждые 2 года надо новое выкатывать, явно не то время для проработки.

Ой новый старый древний бог, как неожиданно, как по мне, люди не хотят выпускать из рук вымени дойной коровы и я не могу их за это винить, пока пипл хавает - нужно пользоваться.

О чем мне советоваться? все решения принимаю я, я спросил о плюсах бфа ты мне какую то дичь втираешь не по теме.

Лайков: 1

Ок. Вот тебе казуальные плюсы БФА:

  1. ОГРОМНЫЙ МИР, включающий в себя ВСЕ предыдущие аддоны.
  2. Много предметов, ускоряющих и облегчающих прокачку(наследуемые).
  3. Покупая БФА ты получаешь бесплатный ап до 110 лвла сразу, что поможет тебе сходу фармить золотишко, а не быть бомжом, собирающим медяки.
  4. МНОГО РАЗНЫХ РАС, в сравнении с классикой. (часть рас - союзных - придется открывать зад*ачивая репутацию ).
  5. Много разных классов.
  6. дальше писать лень, пельмешки готовы.
  7. Битвы петов, трансмог, и так далее. Классика - это плесневелый и кастрированный на 95% БФА )
6 лайков

Я не про это, а про спокойные “переходные” моменты в сюжете, как Пандария, в какой-то степени.

Согласен, если бы они дотерпели Гарроша ещё годика 2-3, а уже потом сделали злодеем - было бы лучше. Вол’джина вообще бессмысленно слили, как и Тириона. Легион не безупречен и тоже виновен в Дренорских Грехах.

Сразу так нельзя было конечно, нужно было обвинить меня в троллинге.

когда ВТОРАЯ тема про этот бред - это уже троллинг. Когда САМ не в состоянии задуматься, а ждешь, что тебя за лапку отведут - это школотень. Пока.

На месте жены, даже воображаемой, как у тебя, я бы тебя послал.

6 лайков

Про какой бред?

Бфа уныл до безобразия, я бы не стал тратить на него деньги сейчас, особенно, когда эти деньги можно пустить на что-то более полезное.

5 лайков

У тебя проблемы с бабами чтоль? че ты так зацепился за жену?)

4 лайка

Не спорю. БФА - блевотно фекальный аддон. НО БФА - еще не весь WoW. И если выбирать между калл-ссыкой и БФА - я за БФА.

Скажи что тебе важно в игре. Если тебе важно количество контента и сюжета, то в БФА его завались, аддонов за 15 лет набралось вполне. Играется быстрее и активнее. Множество предметов для коллекции (Трансмог/Питомцы/Маунты/Ачивки) и т.д. и т.п. Можно легко найти, чем заняться.

Лайков: 1

Ну ванила ещё более унылый кусок известно чего, но тут не о ней разговор.

2 лайка