А стоит ли играть?

Автор конечно стоит бфа - топовый аддон. Лучше игры ты не найдешь. Мира тебе и твоей жене

Ты прав ванила фигня, а вот бфа самый сок, братишка

Лайков: 1

У тебя какие-то проблемы поцанчик, называть бфа таким образом, пойди полечи головку или не пиши больше такие сообщения на этом форуме

Ахах. Ну как тебе ламповое комьюнити WOW?

6 лайков

Тебе хватит поиграть до 110 лвл. Там больше и узнаешь, новые расы, новые классы.

Если есть сомнения, то не стоит, вернись когда будет больше желания поиграть.

если хочется - лучше попробывать, тем более пока идет скидка, чем жалеть что не попробывал, какой смысл слушать других это другие люди с другими вкусами и интересами, это не ты

лично мне БФА не зашло

Я б не стала спешить с покупкой бфа. Оплати подписку и качайся, благо, в актуале кач в варе намного более приятный, чем в классике. пока качаешься, поймешь, интересен тебе вообще гемплей или нет. Сделай несколько квестов, сходи в данжи, поиграй в битвы петов, покачай профессию - на капе все то же самое, только без левельного прогресса, а данжи сужаются до десятка, в которые ходишь по кругу. Рейды же без гильдии - такое себе удовольствие.

А я бы купила, да еще и -40%, но пока нет программы пригласи друга в моем случае не подходит в данный момент. Буду ждать скидок с близзкона, др вовки еще там черная пятница, нг.

каждое дополнение со своей “изюминкой”. Сложно сказать, что BfA хуже-лучше Легиона. Просто другое. Конфликт сместился в иную плоскость.

Зря ты задал этот вопрос. :smiley: Больная тема для многих.

Стоит играть, как по мне. Плюсы минусы расписывать не хочу, буквально вчера где-то уже расписывал, за что мне нравится бфа )

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/pomogite-ponyat-duh-aktuala/59785/33?u=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BB-gordunni

После второго цитирования.

Зачем сразу врываться в бфа? Докачайся до 110 лвл сначала, если затянет и будет интересно продолжать, то покупай, не разочаруешься. Всяких хейтеров с разбитыми ожиданиями лучше не слушать.
Из минусов можно выделить только одно, сюжет - дичь. Геймплейно игра одна из лучших. Если тебе реально нравится вов, то врядли пожалеешь об покупке. Как минимум на 1-2 месяца может затянуть.

А плюс ли это? Просто по моему рас перебор, да ещё и эти союзные. Играешь такой всю жизнь за базовые расы и тут тебе прикатывают расы покруче. Плюс классов тебе точно не хватит.

Лайков: 1

А что про баги забываем?

Лайков: 1

Если люди никогда не играли в вов вообще, то у них будет много положительных эмоций. Все это “хуже-лучше”, может оценить только человек,который минимум играет 2 аддона.

6 лайков

Не помню ни одного бага, который на каче обломал мне игру.

Лайков: 1

Согласна, я пыталась ка то вернутся в классику. Но поиграла, но с другой стороны ты ведь все знаешь. Для новых игроков подойдет подписка до легиона. Новые расы,классы, возможности, маунты,петы. Для меня эмоции станут когда 9.0 анонсируют и старт релиза. Я ведь не играю в свои первые симсы 1 и 2) и другие…

Блин, даже не знаю что вам ответить на последнее предложение… Я играю до сих пор и в моровинд и в готику 1,2 и в д 1,2 и прочее… -_-

2 лайка

У меня были баги с эссенциями, можно было багам активировать сразу две активных, или хилить тигелем в бойцовской гильдии игроков и боссов. Были проблемы с осьминожкой боссом, когда у нас танки пулят и умирают от падения оба сразу(хотя какое падение на ровной земле), или то что босс автоатачил обоих танков сразу после смены, хотя он физически на такое не способен. Баг когда испортили модельку монковским поясам и пришлось ждать 8.2 что бы это пофиксили. Увы, но за техническим состоянием стали следить хуже.

Ну симс это не те игры, которые можно играть всегда) Тоже могу из вашего списка поиграть, rts тоже люблю )