А стоит ли играть?

За 11 лет игры настолько редко сталкивался с багами, что сходу даже и не назову ни одного.

Сложно сказать, по сравнению с Легионом аддон хуже
Но 1200 рублей оправдывает
Попробуй ПТР чтоли - там бесплатно

Лайков: 1

ну легион мне очень понравился.

Активность в игре осталась прежней
Кдючи/рейды/арены
Везде есть мета, и если ты не в ней - будет тяжко
Динамика осталась на уровне
… черт я даже не знаю - одним заходит, другим нет
Попробуй, бфа не сильно хуже Легиона по факту
Я уже писал - ПТР скачай и там хоть немного поймёшь

Ну ты нет, а вот при релизе эссенций даже самые криворукие смогли выйти в бойцовскую гильдию под хилом друзей. Мне удалось с помощью бага с активацией двух активок эссенций очень хорошо бустануть статик.

Сам по себе аддон хорош. Был снижен градус эпика с раскалывание планет до обычной войнушки(это хорошо, как по мне). У бфа по большей части две проблемы - первая это глобальный сюжет какая-то дичь(возможно это как-то вырулят в НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, но скорее всего нет). Сюда же можно отнести тупые моменты, типо отказа от Виндикара или что Джайна тупо не разнесла ДазарАлор своим eба-кораблем.
Вторая это баги, но их вроде как поправили, по крайней мере я больше не вижу людей, бегающих задом наперед.
Должен уточнить что сторилайны в локациях весьма неплохи и не относятся к общему сюжету по большей части. Особенно неплох Друствар и Тирагардское поморье.

Для меня бфа самый лучший аддон из всех. Обожаю его.

Справедливости ради, именно вторые симсы, во-первых, сохраняют “инстансовый” геймплей (в отличие от третьих, где весь город одновременно живет, и симы занимаются своими делами БЕЗ ТЕБЯ), а во-вторых, имеет очень много возможностей против инстансовых четвертых. Так что в данном случае, играть во вторых было бы оправданно. :stuck_out_tongue:

Ну тут смотри какие расклады есть. Если Близзард сохранят сроки выпусков аддонов, каждые 2 года, то следующий аддон выйдет уже совсем скоро (в след. году) и этот станет совсем не актуальным. Всё-таки лучше всего играть на релизе, когда хайп, ажиотаж, народ, когда контент горячий, а не холодный. В общем я бы подождал уже следующий аддон, это целесообразно учитывая его скорый выход. Но если ждать не хочется то да, этот аддон окупится, Близы с каждым аддоном всё больше вкладываются в сюжет (скорее не в качество сценария, а в подачу) и комфортный разнообразный геймплей доводя до ума механики, что бы они приносили больше положительных эмоций. Поэтому аддон окупится по-любому, но повторюсь, я бы отложил деньги до следующего, чуть добавил и ворвался бы в него на релизе.

3 лайка

Мало того, что сам сидишь на ВоВ - так ещё и жену хочешь подсадить? А ты жесток.

Лайков: 1

Бфа стоит своих денег. Огромное количество контента, и всегда есть чем занятся. То что хейтеры плохо отзываются о нем далеко не показатель. В большинстве своем это социопаты мыльнорыльные. Которые думают что классик даст им то, что они не могут найти в бфа. Тут и интересные истории и красивые локации. Новые механники. По сути это легион улучшенный по механникам( хейтеры скажут что это отсутствие новых) если вы тем более играете с женой, то вам понравится.

5 лайков

Забавно слышать эти сроки в контексте одного или полутора лет. За это время можно достигнуть всего что хочешь в этом аддоне

Так ты про аддон или про патч? Если про аддон 9.0, то он скорей всего будет как обычно в середине/концу лета. То есть ждать почти год.
Так что не уверен, что год - это совсем скоро

Единственное, во что стоит играть в WoW - это Classic. Если он “не впечатлил” - то не нужно выкидывать деньги на всякую остальную ерунду.

2 лайка

Если уж захочется поиграть в прокачку, то это будет явно не “классик под пивасик”.

7 лайков

Лучше просто игнорь их,для них это смерть😖

Лайков: 1

БФА скучный как по мне:

  • одни и те же подземелья на протяжении 2 лет просто до блевоты;
  • рейд только 3 раза в неделю и только со своими, так как с пугами - это нужно иметь стальные нервы;
  • локалки - было бы круто если они были сложные и нужны были люди, или думать, а так зерг;
  • фармить Азерит? Унилый гринд;
  • старый контент? Это словно сингл играть, но с подключением по интернету.

В легионе было все тоже самое, но он был как-то ярче, может из-за того, что все это было новое, а может из-за свой атмосферы «великого легиона»
Не знаю, хочу верить в то, что они сейчас просто большую часть ресурсов кинули на 9.0, а этот аддон как переходной

3 лайка

Это надо запомнить и при случае сказать кому нибудь вечерком у пивного ларька)

Лайков: 1

Вообще не стоит, если тем более ребенок есть , ато потом далбо*бы вырастают

Лайков: 1

Ох уж эти гуру семейной жизни. Вас спросили про контет, а не советы как жить давать

8 лайков