А стоит ли играть?

в Легионе не было НИ легиона,НИ фракций

повторюсь
в Легионе не было Легиона

мы добрые.Но тут есть одно правило : не лезь с классикой в ретейл раздел

2 лайка

Люди говорят про сюжет а 90% игроков даже кв не читали, и потом говорят гуана , а не сюжет,и да скажите а где щас сюжеты норм ? 99% игор г о в н о просто. Вове надо было переносить военные действия на материки ,а не делать очередной островок и да я даже не понимаю почему мы бегаем с мечами,ведь технологии мира вов опережают наши. Помню как в 3 вовке классно разлетались юниты на кровавые ошметки,куча крови и кишков ,такой мрачный был мир,а щас какая то розовая какаха единорога.

Так, подождите минуточку, а кто же тогда был в легионе, если не легион?

Круторены, наги с высокорожденными, ночнорожденные со своей зависимостью от маны, друиды со своим кошмаром и врайкулы. В начале Легиона самим легионом и не пахло :slight_smile:

На вскидку как минимум добавляется “в начале”. Но даже и там я отчётливо помню демонов и легион, прямо с телепортации даларана)

2 лайка

А если первая лока Асзуна - то там Легион с первого квеста в полный рост.

Лайков: 1

Ну, пара квестов - такое себе. Я имел ввиду то, что “медвежьи жепки” мы собирали чаще и больше, чем демонические :slight_smile:
Вот на Расколотом берегу и на Аргусе чувствовалось демоническое присутствие. А до этого, только на словах и в паре квестов.

P.S. Я не хейчу если что, мне Легион понравился :slight_smile:

Ну хз, видимо мы в разные легионы играли, а может мне так повезло, что я помню больше про демонов, чем про медвежьи жепки)

Видимо да, потому что четко помню как после эпичного вводного сценария с демонами и смертью Вариана мне предложили выбрать место для врыва, я выбрал Штормхейм. Прыгал там с гарпуном по скалам, собирал жепки для Одина, который притворялся нонеймом, дал себя одурачить гоблинам, поболтал с новыми драконами, ну и естественно дрался с врайкулами, как же без этого? :slight_smile:
И так в каждой локации и даже в инстах. :smiley:
Разбавляло все это то, что я играл за дх, поэтому свою дозу демонов и скверны получал в оплоте и классовых квестах. :blush:

Потом с демоническими тауренами в крутогорье

Демонический врайкул, емнип, один только был, на испытании. Остальные вполне обычные были :slight_smile:

Там в самом конце сюжетной цепочки весь этот движ. И то, он быстро заканчивается.
Ну не создает это все эффекта вторжения легиона, повторюсь: Расколотый берег - да, Аргус - да, остальные локации - нет. И это не плохо. Фирменный почерк Близзард, оставлять самое вкусное на конец аддона :slight_smile:

Если вы не играли в актуальный ВоВ ранее - попробовать стоит. Если вы видели другие аддоны, то в БфА играть однозначно не стоит. Разве что вкачать персов/апнуть и оставить до 9.0 ожидать лучших времен.

Лайков: 1

а если человеку понравилось?

Сначала было всё очень плохо, сейчас тот же Легион минус Башня Магов и артефакты. Ну и несколько унылее.

Лайков: 1

Понравилось что? Не понял немного.

А то. Это ты можешь “однозначно” не играть в БФА, а у разных людей разное восприятие. И советы в стиле “не, не играй, инфа СОТКА” выглядят крайне глупо.

Перечитай вопрос. Перечитай ответ мой. И может быть поймёшь суть.

Играл ты допустим в Пандарию.
Почему в БфА тогда не стоит?
В чем разочарование на контрасте получишь?