А сумка могла бы быть и побольше

Доброго времени суток!

Промониторив множество различных тем, я как ни странно понял, что, данное достижение в десятки раз легче выполняется в группе / рейде путем трейда итемов между участниками. Поскольку самое трудное из этого достижения являются петы с различных рарников а именно: Краб-иглохват, детеныш смертолаза одни из самых дичайших критериев. Предлагаю пофармить вместе.

Ищу только заинтересованных людей или присоединюсь к группе игроков которые уже этим занимается, если тут такие есть :slight_smile:

Кого заинтересовало вступайте в канал, наберем хотя б 10 игроков, обговорим день, время и двинем.
https ://discord.gg/6uvgXmg (уберите пробел после “https”)
Мой discordtag: kxtvnvtxny#2041

++как раз Краб-иглохват и детеныш смертолаза остались. остальное недели за 2 нафармилось само соло.

добавился в дискорд.
в рейде так же работает как и в пати?

На счет рейда, в данный момент (BfA) я точно не знаю. Но, в Легионе, если память не изменяет в 7.2.0 челики на Итальянском каком-то реалме низкозаселенном создали триалов и в 17 человек гриндили весь остров. Трейдились, все нормально. Щас нужно проверять.

В группе работает точно, нужно быть всем в зоне получения лута. На вх есть коммент от 8.0.1 из английских комментариев. Я его вставлю сюда.

" Kill it today while in a group (we made sure that we were both in loot range before killing it). I got the pet and the achievement, immediately trade the item to my friend, he logged out / logged in and then also got the achievement validated. "

И да, если же есть какие-то сомнения на счет рейда и тд. Тогда уже есть 4 человека желающих пофармить остров, находим последнего и можно начинать.

Как вариант простого получения данных предметов - создать максимальное количество триальных персонажей на малозаселенных рп серверах (две фазы wm on и off). И чекать ими весь берег каждое утро и вечер. Выходит примерно 4-5 киллов за сеанс, то есть около 8-10 килов в день без напряга.

Да, предметы ладно, они вроде и так с вармодом хорошо фармятся. А вот рарники для спавна которых требуется вырезать 100 крабов, допустим и дроп пета c этого рарника составляет 0,5-1%
Сурово, так то. В соляру фармить краба и смертолаза вообще желания нет…

Так я же про них и писал =))

Хм, он разве просто так может стоять?
Я последний раз минут 30 - 40 убивал крабов что бы заспавнился этот рарник :confused:
Или есть какие - то нюансы?

ну, теоретически можно и на рп серверах, а на практике примерно 1 рарник в час. я так штук 20 убил и надоело)

просто так он может стоять, если никого на острове нет. то создается новая “фаза”. я на старте бфа так в вармоде фармил. народу нет, делаешь логаут на 2 минуты, захошь и все рарники заново респаунятся, даже которых не убивал)

детенышь фармится за час -два в соло,просто надо понимать как.А вот с крабом это засада.

забейте на этот ачив. Я серьёзно.

Не ну если вы какие-то дикие везунчики- можете попробовать. Время ваше. А вот если нет…
Уже сколько лет этому острову, а у меня нет даже петов с жабы и духа пламени.
Я уж не говорю про предупредительные знаки со всяких там Осу и подобное . И уж тем более про краба . Который фармится с 1 %м шансом с моба который спаунится с 1%м шансом.

https://cdn.discordapp.com/attachments/551006337262419968/581799762299322369/unknown.png

2 лайка

а есть ли народ, кто сейчас на такое собирается? хотелось бы добить ачивку ((

попадалась группа на элементаля, но так как это было раньше больше не вижу. Народ из этих локаций ушел.

не ушел, там народа до сих пор очень много, от простых набивателей монет на ворлд маунтов, до “сумочников”, которые до сих пор не смогли.

хоть бы петов покупных не расшарили на ачив, тогда я точно рарников не увижу :cold_sweat: а на ауке будут стоить мульоны :crazy_face:

вот только целенаправленно на сумку выцепить не могу, ещё и разнофракционность мешает :pensive:

а они разьве не шарятся? у меня кто-то брал “закрыть ачивку.” Сам никак выбить с проклятых каракатиц не могу итем.

И, да. Когда я говорю “народ ушел” имею в виду то, что придя раньше 10-15 раз практически в любое время мог найти группу. Сейчас хорошо если 1-2 за день проскочат в поиске.

мы точно про вневременной пандарийский ачив беседу ведём? :slightly_smiling_face:

тут петы не шарятся :pensive:

тормознул… я уже про назжатарский … С пандарийским беда. Только искать таких же бедолаг. Рарники на 1 удар :frowning: даже при появлении такового шанс его стукнуть невысок из-за того, что может мимо пробегающий ваншотнуть :frowning:

после препатча ситуация поменялась, так что есть вариант комфортного фарма… но там уже больновато :cry: