Набор закрыт

Набор закрыт.
Всем спасибо, все свободны :woman_farmer:

17 лайков

вселенский ап!

Лайков: 1

Топ гильдия <3

Лайков: 1

Теме ап! Мы все ещё в поисках активных людей)

Лайков: 1

теме ап! переходите на нашу сторону! у нас есть манобулочки!

Лайков: 1

Какие все активные в этом разделе :slight_smile:
Темке ап!

Лайков: 1

Темке ап. Мы все ещё ждём тебя, путник!

Значит так. Ты не просто путник, ты рыцарь. На белом коне. На огненном драконе. Но можешь быть и на ослике - вдруг ты Ходжа Насреддинн… Ты только что попал в этот мир, или вдруг растерял боевых товарищей в ратных делах… И тебе не хочется больше соляного бегать по квестам да с пугами…

Лайков: 1

Велен знает, что скоро ты будешь с нами :eye:
Мы уже напекли печенюшек из скверны, насолили огурчиков, закупились ромом и готовы чествовать новоприбывших :dancer:

[темке ап]

Лайков: 1

А может ты не рыцарь? Может ты - Прекрасная дама? Одним взмахом ресниц сражающая наповал толпы мобов, а прекрасной улыбкой излечивающая соратников. Мы будем рады тебе.

Лайков: 1

Темке ап! Мы все ещё ждём именно тебя, герой азерота!

Лайков: 1

Сегодняшнее завтра - это завтрашнее сегодня
©Я

2 лайка

“Пилотом можешь ты не быть - летать научим все равно, Но! музыкантом быть обязан!” (С) В бой идут одни старики
Я это к чему - подскажем как и что делать, важно, что вы хотите командной игры.

Лайков: 1

Кажется, кто-то почитывает дневничок Велена :thinking:

Лайков: 1

… и даже если ты думаешь что вместо лапок у тебя клешни, здесь быстро разрушат эту иллюзию, помогут поверить в свои силы, почувствовать твёрдую почву под ногами , наполнят твоё сердечко радостью и счастьем … :wink:

3 лайка

Работа не волк, работа это ворк. Волк - это ходить

2 лайка

Хватит уже читать дневник Велена!
Темке ап!

Лайков: 1

… где же ты, наш мудрый и опытный рейд-лидер, который будет журить по отечески или смотреть с хитрым ленинским прищуром, приговаривая “что ж ты в луже то стоишь, СексиНагибатор?”

2 лайка

Так мило что этот ролик разнесли на цитатки :heart_eyes:

Лайков: 1

Правда, накрытая даже самым толстым одеялом, замерзнет зимой на улице
©Я

2 лайка