(А) Воин в худшем спеке в игре ищет статик

Всем привет, лапули!
Ищу статик выходного дня (пятница тоже подойдёт), желательно не более 6ч в день, т.к. после этого я аки карета в Золушке - превращаюсь в тыкву.
Не уверен, есть ли смысл описывать то, как давно я играю, поэтому не буду.
До легиона играл в казуал гильдиях с невысоким прогрессом.
В Легионе первый серьёзный мифик опыт - кромка КЖД.
Анторус пропустил по техническим причинам.
Вернулся в мае 2019г, на данный момент какого-либо опыта контента БфА не имею.
Понимаю, что, объективно возможности попасть в мейн состав у меня нет от слова совсем, поэтому могу отрейдить ЕР в кач-ве френдслота, а оценить мои навыки в стресс-условиях (освоении) вы можете в следующем контенте. (:
Немного о себе: у меня есть микрофон! Умею в него говорить и даже членораздельно. Говорю только тогда, когда что-то спрашивают, болтать после/во время РТ привычки не имею.
Стараюсь выполнять поставленные задачи. Ответственно к этому отношусь и стараюсь всегда сделать лучше то, чего от меня хотят (даже если это просто тыкать мечами в босса).
К критике (конструктивной) отношусь спокойно. Если есть возможность обсудить логи после РТ - я буду рад!
К неконструктивной, аля “у тебя 23-ья хромосома” отношусь в зависимости от ситуации.
Гильдейские сабантуи/БГ/РБГ/арены/оффлайн встречи и прочее, некасающееся ПвЕ контента крайнемало интересует.
Спасибо всем, кто прочитал! :slight_smile:
Eartl#2568

Привет! Нуждаемся в варе. Может мы подойдем тебе :slight_smile:

Привет! Посмотри тему! Удачи в поисках! (А)🥰Гильдия “Дух Героя” набор игроков для усиления состава