[А][ВП] Полуночные казуалы приглашают ДД в героик. 23:00-1:30 Вт. и Чт

Доброго дня.
РТ стабильно с 23. Раньше только если по ключам кто-то.

Статик укомплектован? И сегодня есть ли рейд, хотел бы с вами сходить. (ШП 400 ил.)

Вроде бы людей активно искали и вдруг пропали :slight_smile:

Не не, мы тут. Отпиши вон тому монку, батлтаг есть в теме, в первом посте.

Могу испепелитель одолжить, выковырять монаха из астрала!

Ага, не плохо бы было:)

Никто не пишет в бнет. =( А сюда я не всегда вовремя добираюсь.

“Шенаху нииикто не пииишет” (напевает на мотив Б-2). Гномы всегда мелкие гадкие и с кусочками еды в бороде. А этот еще и с овцами. Но наши его добили (слава Нзоту, я в тот день не рейдила). Увы, сейчас спор - Джайна или новый рейд, как часто бывает))) А вы как? В новый рейд с чистой совестью?)

Решено засолить сейв на джайне и ходить к ней в гости, а второй день выделить горнилу. Нормал поддался, героик на зуб попробовали, есть можно но шупальца необходимо немного потраить.

А ты заглядывай как нибудь к нам, сама посмотришь.

“Жрете всякую гадость - потом болеете”.
Ну вам-то, танкам, ладно. А остальным? Ничего, придет сэр Натанар, хотя бы пожарит!

Ты думаешь жаренное лучше пойдет? А то ШП как то не совсем доволен общением с представителем совета древних богов.

Не, больно поздно вы в походы ходите) К тому же я не маг))) Да и лето впереди. Сейчас сезон начнется застойный.

В Рохиррим что ли? Была полчаса)))

Сезон может и застойный, но Азшара сама себя не победит!

Нет, в Осеннее Братство.

Почему? Вы ей предложите задание на лето - победить. И она постарается. Упертая же…хм…русалка)

Думаю у нас к ней будет другое предложение. =)

Неужели уха!

Четырнадцатый день пятого месяца, с трудом собрав личный состав по тавернам, публичным домам и притонам, после столь продолжительной увольнительной. На радостях сломали штормовую блокаду, при этом пытались зажарить корову, трижды наблюдали сомопроизвольное выбрасывание за борт иноземного разбойника, в составе рейда были замечены Саурфанг, Кельтас, Ланатель, Фендрал. Получили предложение покататься на круизном пароме зандаларов, судя по количеству запасаемой химии и еды, будет весело. Бедная моя печень…

Лайков: 1