[А][ВП] Полуночные казуалы приглашают ДД в героик. 23:00-1:30 Вт. и Чт

Семнадцатый день пятого месяца, круизный лайнер оказался средних размеров посудиной. Некоторых из наших укачало, не смогли продолжить вояж. Блондинка администратор настойчиво призывала от нее бежать! Странный ход туристической фирмы. Но в целом впечатление положительное, а задумка пешей прогулки по замороженному морю, очень даже. В общем решили повторить, ещё есть места. Кого записать на вторник?

Лайков: 1

Надо сказать остальной экипаж тоже был не сильно-то дружелюбен.

Да ладно тебе наговаривать, наши жрецы им так голову вскружили, они от неразделенных чувств сами за борт прыгали!

Эх, если бы сами…

Тем временем все еще ждем ДД!

Двадцать первый день пятого месяца таверна, в которой остановились на пару дней, оказалась очень гостеприимной. Как следствие рыцарь смерти, мучаясь головной болью, ищет свое оружие. Гномка магичка переела манабулок и дает мне советы о природе Священного Света!! И что они только кладут в эти булки. А ещё все в ожидании появления загадочного мастера и виртуоза подорожника, чего ждать от этой встречи, не знаю. Скоро снова на борт, попробую влезть в свои латы…

up (просто потому что я гном и не хочу чтобы по мне ходил злой паладин)

Двадцать второй день пятого месяца. Не давайте пить дворфам!!! Есть те что могут пить ведрами и хоть бы что, но это не наш вариант. Наш это налокаться что бы только нечленораздельно мычать как таурен, так еще и лезть в блондинке с милированием, получать от нее улетая за борт, чтобы быть выловленным баграми и повторить это раз этак несколько. Мастером подорожника, оказался друид с природной магией, заслуженный ветеран Азерота, при любой возможности засыпал, вот это выдержка!!! В бою командира отряда задело осколком ядра, был некоторое время без сознания. Ребята так обозлились, что чуть не разнесли там все. Но администратору удалось охладить их пыл. И вообще во всем виновата гномка с манабулками!! Едва получилось одеть латы, ощущения как корова на льду все натирает и трет. Нужно прийти в себя… Отлежаться денек.

А ну нагнись и скажи мне это в лицо!

Лайков: 1

идиальное время для моего рабочего рассписания) жаль что вы не на гордуни

А что мешает ходить кроссерверно?

а так разве можно?)

Да, пока никого это не останавливало. =)
Добавляйтесь по бтагу.

10/10, засыпать на пуле и просыпаться от анонса РЛа чего-то, что не рассылышал.
А? Кто здесь?

Лайков: 1

Двадцать четвертый день пятого месяца. Как же шумит голова, плохая затея попробовать перепить дворфа. Крепок на выпивку мой собрат по паладинскому цеху. Закусывали опять же манабулками, когда только успевает стряпать эта мелкая заноза. Собственно а началось то все банально, за какие то заслуги получили титул героя своего времени, видимо довели блондинку с милированием до белого каления, не выдержала нас таких неспокойных, телепортировалась в неизвестном направлении. И надо же было кого то спросить “А что дальше?”. Вспомню кто это был, прокляну. Хорошо так по паладински благословлю. Чтоб голова как моя шумела. В итоге, изрядно приняв полезли в какое то темное, сырое место… Горнило вроде… Или Штормило… Или это нас всех штормило после обмывания геройского звания. Не так важно…Хозяева гостям были рады, угощали звездюлями и их производными. Было не вкусно, но хватило всем. За добавкой не пошли, решили позже зайдем. Так что все желающие на угощение, добро пожаловать.

Лайков: 1

Ап-па-ем темку во славу паладинов!

Двадцать седьмой день пятого месяца. Нет вы только послушайте это бородатое недоразумение!! Куда только смотрели наставники принимая его в славный орден паладинов!! Да у меня при бое в режиме Гнева карателя так ярко крылья не пылают, как сейчас!! Это же надо, при всем отряде заявить что слова мои клевета!! Не пили мы мол, надо было конечно отметить, но не получилось. А на мой встречный вопрос про те два бочонка что пропали в его луженой глотке, просто улыбнуться в усы и заявить что это так горло промочил. Чтоб тебе молот правосудия на голову грохнулся, сын горного барана!! Я в праведном гневе!!

Двадцать девятый день пятого месяца. Ну что можно сказать, наблюдать дуэль чернокнижника и страшного дядьки с осьминогом на голове очень занятно, но вот слонопотам скучный. Чуть немного побьешь его он сразу ребят со двора зовет. А ребята сразу пытаюися в голос орать матерные частушки. Приставили к каждому по паре воспитателей, но стоит недоглядеть, все… Весь наш высококультурный коллектив просто падает в обморок от услыщанного и урок светских манер начинается снова… Трудное детство у ребят, чтож будем повторять пока не образумяться.

Ничего не происходит, но разве это повод не up’нуть темку?

Прошла неделя. Всё еще ничего не делаем. Но мы живые!

Ау-у-у.
Есть кто живой?